Natali Shelkovica

Какой национальности были Адам и Ева??

Ответы · страница 10
Pом

Евреи.

Natali Shelkovica

только русские могут ходить голыми и босыми..есть одну траву и говорить...что они живут в Раю))

Pом

Ни один русский не будет жить на траве.

Natali Shelkovica

это фигуральное выражение

Natali Shelkovica

да...

Сергей Ханьжин

евреи.

Natali Shelkovica

Сергей Ханьжин

русские к еврейскому раю,не имеют отношения.Бог,тоже еврейский.)))

Natali Shelkovica

ха....все всё знают

Ев
Евгений

Евреи.

Natali Shelkovica

Ев
Евгений

😁.Но написали то о них евреи.

Natali Shelkovica

и что

Таирия Таирия

Евреи.

Natali Shelkovica

Таирия Таирия

Так они не долго и ходили))Живенько переобулись))

Natali Shelkovica

не важно

Викентий Ви

Евреи?

Natali Shelkovica

Викентий Ви

Только вот трудно найти русских с такими именами😉

Natali Shelkovica

это ники

Дмитрий Каракозиди

Евреи.

Natali Shelkovica

Серёга

Еврей?

Natali Shelkovica

Просто Александр

Евреи.

Natali Shelkovica

Бони-Марони

Евреи?

Natali Shelkovica

Алекс

клоны

Natali Shelkovica

молодец

Алекс

Но все равно это война...при этом поверженый ..в любом случае "сильная половина)))

Natali Shelkovica

да ладно...

Алекс

Ну вот если мужик обидется ...девушка скажет : да ну и ладно!!! А девушка обидется и мужику КРАНТЫ)))

Natali Shelkovica

не каждому

Bl
Blackсurrant

Евреи

Natali Shelkovica

там

Bl
Blackсurrant

Где?

Natali Shelkovica

в раю

Bl
Blackсurrant

Вас отправь на Мальдивы,тоже понравится

Владимир Авраменко

Евреи

Natali Shelkovica

я в раю

Владимир Авраменко

Я знаю посёлок Рай есть такой но кажется в Тверской области

Natali Shelkovica

нет..я русская

Владимир Авраменко

Если русская, а почему одетая !?

Natali Shelkovica

раньше было теплее

Владимир Авраменко

Когда было теплее тогда голая ходила!?

Константин

негры

Natali Shelkovica

Константин

во время когда все горят в аду... да.. 😄

Natali Shelkovica

ктооооооооооо

Константин

да все.. когда кто то должен молчать... а ты можешь говорить.. - ты в раю.. Когда у тебя нет войны а где то нет страны.. - ты в раю, когда у тебя все хорошо и все есть, а кто то должен отдавать чуждым свое потому что так им сказали.. - рай у тебя.. Когда у тебя есть вакцина в крови и она лучшая, а кто то вообще без всяких вакцин ждет смерти.. - то им неповезло.. Когда у тебя свобода делать что хочешь, говорить, выбирать, ехать и тд а кто то не может ни выбрать, ни поехать куда хочет, обязан отчитываться, боятся то им не повезло... Когда у власти тот, за которого ты всегда и везде даже на штурм адских врат.. А где то тот, кого им ставят и выбирают мертвецы.. а не они.. То я в раю, а им неповезло.. Когда людей сажают в тюрьму ТАМ за СЛОВО... А я тут пишу что хочу, ору что хочу.. То я свободен и в раю.. Когда я живу в самой богатой стране, самой великой и красочной и тут в ней ВСЕ МОИ СОВЕТСКИЕ И НАШИ.. А там хрен пойми кто... то бывшие рабы сжигают города, то мигранты с иных земель насилуют кого хотят и живут за кровные деньги местных, НЕРАБОТАЯ.. и грозят перевернуть их мир... в кровавом хаосе... ТО ИМ НЕПОВЕЗЛО... с их наместниками а не лидерами... КОГДА У НАС ЛИДЕР.. А у них СОПЛИ говорящие.. и наместники.. КОГДА МЫ НЕЗАВИСИМЫ а они под контролем и слежкой... НУ то им не повезло... а я в раю... ИБО АД...... я уже видел... и всегда буду рад даже икре на масле.., когда у иных даже страны своей уже нет.....

Natali Shelkovica

во как!

Константин

это так.., в краце прям кратенько кратенько...😄

Natali Shelkovica

прелестно

Случайный Свидетель.

евреи

Natali Shelkovica

Случайный Свидетель.

Только русские могут есть сало ходить в шкурах медвежьих.И говорить что живём в Аду.

Natali Shelkovica

это укропы

Случайный Свидетель.

Укропы пусть едят укроп.Это они у нас сало украли.И теперь хвалятся..это мы сало изобрели.Ни для кого не секрет.Сало укропы стали есть чтоб мосульманство их не могли заставить принять.Эти турки.Ведь был период они под властью турок жили.Сало его морозить надо.Холод..это русское..не отнять.Все продукты с заморозкой русские.И холодец.

Natali Shelkovica

ясно

Бахром_С

Евреи

Natali Shelkovica

не

Бахром_С

Тогда не было национальности

Natali Shelkovica

как так

Natali Shelkovica

ок

Natali Shelkovica

Игорь Иванов

Негры

Natali Shelkovica

Игорь Иванов

Нам явно не повезло с территорией

Natali Shelkovica

жаль

Игорь Иванов

Ага

Оленеводы

чукчи

Natali Shelkovica

а раньше не знал?

Natali Shelkovica

кто говорил

Оленеводы

геолог и друг его нефтяник

Natali Shelkovica

вверь всем

Ру
Руфина

Евреи

Natali Shelkovica

Ру
Руфина

Нет.там русскими и не пахло

Natali Shelkovica

пахло

Ру
Руфина

Нет

Natali Shelkovica

я не нюхала

Мария

евреи

Natali Shelkovica

да

Мария

ходишь голой и ешь траву??

Natali Shelkovica

иногда

Валера Которашвили

евреи

Natali Shelkovica