Успокойте Меня

она задыхалась от тоски-он не давал идти рядом!!!!она захлебывалась слезами-он смеялся!!!!!К ЧЕРТУ бы вас всех кто добил его!!!!да боюсь что не справиться побежит в колокола звонить-чтоб представиться!!!!а хотите вы -веселитеся -на его костях потопчитеся-вы добились своего черны вороны!""""""""""""""""

Ответы
--
---А---

Да что так всё сложно и грустно.?!!!!!!!!!

Ка
Картошка-Астроном

карма у йога не чорная не белая

Бу
Бумеренг

как запутанно

Бу
Бумеренг

просветите меня?

Успокойте Меня

Любовь и смерть. Добро зло

Бу
Бумеренг

Гармония!эта тема ,по мне Сейчас же вникать начну Вами изложенным