Кр
Кристина

Девы и вдовы, ваше хорошее время приближается!
Почти не будет того, что утверждают,
Совсем необязательно, чтобы случилось новое приближение,
Очень благоприятные взяты, добро возвращено, худшее оно удержит.-это из не расшифрованных стихов Нострадамуса на этот год.Как Вы думаете про что это?

Ответы
Саркис Мовсесян

helpsoc Это первый проект в котором пользователи смогут воспользоваться финансовой помощью в случае какой - либо беды связанной с жизнедеятельностью человека. Зачастую люди не задумываются о том, что в большенстве социальные сети предлогают своим пользователям те или иные услуги за отдельную плату, тем самым люди тратят своё время и деньги, а в замен получают лишь только общение!! Преимущество helpsoc.ru заключаются в том, что наши пользователи могут не только общаться и пользоваться всеми функциями соц. сети, но и могут быть уверенны в том, что helpsoc.ru гарантирует финансовую помощь в случае беды, связанной с жизнью человека и его близких.

Игорь Контавт

Кристина привет!Если честно не знаю,Но если осмелюсь предположить то эра воин заканчивается так что дев и вдов в той или менее мере будет меньше или будут отсутствовавть. Каждый учёный кто связан так или иначе с Настрадамусом выдвегают свои предположения и гипотезы.

Кр
Кристина

но ты задумался?да?

Кр
Кристина

я этого и хотела

Игорь Контавт

Я понял,так бы как все ответил типа "ДА"

Франк Штейн

о БОЛЬШОЙ ВОЙНЕ, в которой сильно уменьшится мужское население планеты... всё к тому идёт... как считаете?

Кр
Кристина

может быть

Франк Штейн

а своя версия?

Жанна

Трудно сказать, но вдохновляет, что хоть для кого настанет благоприятный период. А у Вас есть версия?

Кр
Кристина

нет,поэтому я спросила,интересно мнение людей

Имя Фамилия

это перевели обращение Путина к женщинам России на ангийский , а потом этой же программой на русский

Vladimir Yavorsky

не знаю) и потом мне все равно я ни к деваим ни к довам не отношусь

Vladimir Yavorsky

ааа )понял) я думал что когда выходила замуж тебе кто то такое пожелание написал)

Кр
Кристина

нет,сейчас предсказали типа

Vladimir Yavorsky

не спеши) ты еде молодая)

Кр
Кристина

я была замужем,больше не надо мне такого счастья

Кр
Кристина

я была замужем,больше не надо мне такого счастья

Wlad Коньяк

это насчет того, что я подумываю бабулю себе приискать к лету

Кр
Кристина

ок

Ольга Заяц

Про НОВОЕ ВРЕМЯ,НОВУЮ ЭРУ.ЗЛО УЙДЕТ С НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ НАВСЕГДА!

Эдвард Гриневич

Боюсь предполодить про людей коорые не ценят что имеют)

Кр
Кристина

ок

Любава

интересно было бы узнать......у меня так вариантов нет.....

Саша Копцов

нужно зашифровать назад, Чтоб было из зашифрованного...

Алексей Попов

ну я думаю про то , что не будет войны наверное .

Юки Кросс

как знать. у меня хорошее время не кончалось.

Надежда Губинская

Верю в это эра Водолея. Люди ее давно ждали.

Слыш.vail

Наверное так:Не случится того,чем пугали))

Марго

все будут счастливы , все будут при мужьях

Владимир Глотов

Про будущее одного из паралельных миров!

Кр
Кристина

ок

Леди Незнакомка

так то оно так потому что конечно

Николай Явтуховский

Это не о чем. Все ответы в Библии.

Борис Шошин

С перепугу сразу и не сообразишь