S@v@nn@

5 Законов жизни:1) Ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов!)2) Все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле)3) Первый закон - ложь!4) Сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот=)5) Поставь это себе в инфу и идиотов прибавится :=

Ответы
Вячеслав Арапов

стоит ли так называть людей вам неизвестных, реакцию которых вы не угадали, так кто вы после этого?

S@v@nn@

Ну и кто же?

Вячеслав Арапов

прочтите свое обращение ко мне

S@v@nn@

прощайте

Вячеслав Арапов

я не говорил здравствуйте

S@v@nn@

ради Бога, Я и не ждала, на сайте 42тыс человек, одним меньше, одним больше, ни кто не заметит))))

Ильгиз Саяпов

Походу я не идиот, т.к. не улыбнулся, и вообще зачем такое писать?

Сержик Викторович

Ну да, уже прибавилось))))))))

Саша Васи

зачем они и кому нужны

Таха Гараев

ухахахах.....

S@v@nn@

а некоторые обижаются)))))

Таха Гараев

воду возит будут))))

S@v@nn@

ок)))))