Татьяна Завьялова

Как вы считаете допустимы ли миллиардеры в госдуме и правительстве ?

Ответы
Сёмина Елена

конечно....миллиардер - он тоже вроде человек.....только его надо заставлять работать на государство а не только на себя любимого

Татьяна Завьялова

его не заставишь.

Сёмина Елена

да что вы еще как!!!!в Китае с этим нет проблем да и у нас многие уже давненько работают на.....государтво 😗

Татьяна Завьялова

только налоги платят как рядовое население.

Алексей Богданов

нет. они нюх теряют на то как живёт народ. вот когда "слуга народа" будет получать как СЛУГА тогда и порядок будет.

Татьяна Завьялова

вполне согласна. но их оттуда не сковырнешь.

Anatoliy Kofman

Они хоть не голодные и доказали свою состоятельность

Татьяна Завьялова

власть разная, пока не избавимся от олигархов радости не будет.

Anatoliy Kofman

У Путина минимум 40 млрд баксов

Татьяна Завьялова

на то он и президент. а вся остальная шушера только вредит.

Anatoliy Kofman

Извини тебе надо просто молиться на кого то

Татьяна Завьялова

я даже Богу не молюсь о пощаде, Путин единственный достойный предводитель !

Елена Родичева

Ясное дело,что нет.Откуда миллиарды у госслужащих!

Татьяна Завьялова

на днях в твиттере прочитала кто что имеет из депутатов и правительства.

Елена Родичева

Так а что толку,все знают сколько они награбили..и?

Vlad Berezin

Но ведь только они и их помощники там.

Татьяна Завьялова

все захапали.

Vlad Berezin

Правильно. Чтобы защитить имущество от нас, надо подправить законы.

Татьяна Завьялова

чем они и занимаются все время.

Vlad Berezin

Теперь думают как защитить все ЭТО друг от друга.

Татьяна Завьялова

клопы в банке. наверно ненавидят друг друга больше чем мы их.

Дмитрий Каракозиди

При капитализме это нормально.

Татьяна Завьялова

не скажите. люди были зомбированы , и отсутствие продовольствия было спланировано врагами государства.

Дмитрий Каракозиди

Я был среди тех 10% процентов, кто пытался вдолбить им, что ждет их. Самое мягкое...меня обзывали большевиком. Меня...потомка четырежды репрессированных.

Татьяна Завьялова

я в то время жила на урале, нам и голову не приходило что можно разрушить СССР.

Дмитрий Каракозиди

Даже в Америке на сразу поверили. Когда Ельцин прямо с Беловежской Пущи кинулся докладывать Бушу, что СССР больше не существует....Тот не сразу понял.....

Татьяна Завьялова

а схему развала стали создавать сразу после войны.

Вячеслав Годов

Они везде и во всём допустимы.

Владимир Константинов

Есть, что изменим? Без денег?

Татьяна Завьялова

ну вот будет новая форма голосования -- праймериз . Будет справедливость ?

Людмила *

если получается.

Татьяна Завьялова

у них получается.

Антон

Почему бы и нет.

Антон

Если Креативщик - профессия и она не только на бумаге, но и подкреплена талантом, то такой человек без работы не останется.

Татьяна Завьялова

их слишком много, новоявленных проходимцев.

Антон

А я и не говорю про проходимцев. Я говорю про профессионалов. Проходимцы всегда были и будут.

Татьяна Завьялова

все . надоело. мы не переговорим друг друга.

Антон

Согласен!))

Людмила Огнёва

Нет!!!

Татьяна Завьялова

вот и я думаю что нет !

Артем Зайнуллин

да ну

Татьяна Завьялова

а убрать не получается.