Зайка Ян

Определить эфф-ность работы пред-тия если выручка от реализации продукции составила 4000 т.р.а затраты на з/п,сырье,мате-алы амор-ию 3700?

Ответы
Наталия

Этих показателей существует несколько. Какой конкретно нужен?

Зайка Ян

просто найти эффективность надо,там вроде прибыль на затраты делим,но я сомневаюсь с ответом

Наталия

есть несколько показателей эффективности, один из них-это прибыль, деленная на затраты, (4000-3700)/3700

Зайка Ян

а можно затраты поделить на прибыль?

Наталия

Нет, затраты поделить на реализацию, это будет показатель затраты, на единицу реализованной продукции.

Ва
Василечек

Или 300р. Или 3996300р.????

Зайка Ян

неее

Ва
Василечек

Тогда сдаюсь

Ermak Off

1%

Зайка Ян

0,92 никак не может быть

Ermak Off

Округление для эффективности идет в меньшую сторону

Зайка Ян

ладно,спасибо)

Ermak Off

Не верь инету

Зайка Ян

хорошо,спасибо

Юра Ласковец

-1

Зайка Ян

неее