Вячеслав

В честь 100-тия Юрия Никулина короткая веселая история: секретный полигон в США. Запускают экспериментальную ракету. Сидят две вороны: Одна - а спорим упадет? Другая - давай посмотрим...Ракета взлетает и сразу падает. Вторая ворона первой - ну вот, накаркала... Первая -Служу Советскому Союзу!

Ответы
:T
:Thinking:

Или как говорят у него любимый анекдот был - ( точно не помню моими словами ) . Полный п... Запущенны ядерные убийцы континентов ( ракеты ) одна с СССР , другая с Америки ... Встречаются у Европы над Атлантикой ... Наша - амереканской . О привет коллега !) Как жизнь какая встреча , больше не увидимся ... ГОУ по 50 грамм за знакомство . Амеровская - ну я не пью . Наша - ты уже ничего скоро делать не будешь , как и я - ГОУ за знакомство и храбрость нашу) та ну ладно ... Потом по 100 за встречу , по 100 за знакомство , по 100 за .... По 100 на посашек ... Амереканская - мне кадетс я уже никуда не долечу ... И куда вообще лететь забыла ... Наша - русские своих не бросают , пошли домой провожу 😆

Галина Папитова

Еще история: летит американская ракета в Россию, навстречу ей российская в Америку... ну они остановились, выпили за встречу, за мир во всем мире, за дружбу, за любовь, за красоту... и тут американская ракета говорит: - Блин, я такая пьяная... А российская ей отвечает: -полетели, я тебя домой провожу

Нина Зенкова

Лежат два крокодила на берегу реки Нил, греются на солнце и смотрят как строится американская военная база. Размякли... Первый говорит: - Хорошая река - Нил!.. А второй отвечает: - А все-таки река Волга лучше, товарищ подполковник!

Кирилл Морозов

... в ответ на недружественные действия американских самолетов мирно пашущий советский трактор под управлением ст. лейтенанта Иванова произвел вертикальный взлет...))) Тоже древний анекдот.

Вячеслав

🙂

Николай Смирнов

Ракета США встречает ракету СССР. Наша - давай за встречу. После третьей американка забыла куда летела, а наша предложила её проводить домой в США.

Вячеслав Сызов

Такой же когда упала ракета то в ЦПУ -- идет разбор почему взорвался левый двигатель ,а в КГБ разборка тоже почему левый ,а не правый !!

Ул
Ульяна

Бабкам возле подъезда эту шутку рассказала, они так смеялись, чуть с лавочки не упали, а у одной даже давление поднялось

Вячеслав

Никулину было бы приятно об этом узнать. И мне тоже.🙂

Максим Jw

От него же анекдот: одна пиявка звонит другой и спрашивает: - я тебя не отрываю?

Вячеслав

🙂

Просто Осень

Никулин говорил- у меня всего два недостатка плохая память и ещё что-то.)

Борис Толстошеин

загадка от Никулина:"Зимой и летом одним цветом?"...Ответ: "Кровищща"....

Петр Напалков

Слышал,но всё равно приятно.Упомянули завслуженного человека.

Дв
Дванов

а какая связь между Юрием Никулиным, и этим тупым анекдотом?🙄

Вячеслав

Непосредственная.

Дв
Дванов

а конкретнее? )

Семён

Типичный анекдот из репертуара Ю.Никулина ... 👍👍👍😂😂😂

Наталья Демешина

Амкрика разваливается...!Ванга ещё предрекала ей развал...!

Юлия Пак

Ну теперь "Служу России", а так ничего не изменилось...😉😄

Вячеслав

ДА

Пилбил Денегнедавал

Вот только уточнение: нынче в России ракеты чаще падают

Ни
Николай

У США на днях зонд пролетел через солнечную корону.

Люд- Мила

эх, Никулин...не хорошо поступил с Поповым

Ма
Маргарита

Плохо служит:)))) Молчать было нужно:))))))

Aleksey Lushin

Кто бросил валенок на красную кнопку?