Наталья Иванова

Кто как относиться к чистой воде?Пьёте ли вы достаточно воды каждый день,не считая другой жидкости?

Ответы · страница 19
Ни
Нина

Пьем

Agnostic Front

Чай обычно пью .На ночь воду

Игорь Качесов

Пью.

Игорь Качесов

Талую!

Игорь Качесов

Нет замороженную чистую! А затем растаявшую. Она по структуре идентична к составу жидкости человеческих клеток и крови.☝️😉))

Игорь Качесов

Нормалек!

Наталья Иванова

я имею в виду как вы добываете чистую воду?

Игорь Качесов

Фильтр, холодильник, разморозка!

Сергей Павлович

Пью.

Ух
Ухтышка

Сейчас в жару литров 5 в день

Сергей Павлович

Много.

Ух
Ухтышка

Да...и кожей выделяется ручьями

Александр Грызлов

Я да

Привет Из Алматы

Ага.

Привет Из Алматы

Ага.

Валентина Мезрина

пью

Николай Дубинин

...ее нужно правильно принимать. В том числе правильно принимать душ. Потому, что вода, не просто вода....

Валентина Мезрина

Пить лучше структурированную воду. Вода обладает памятью, исходя из этого и нужно вести себя соответственно

Николай Дубинин

...нужно, что бы вода отстоялась (вернула) свою естественную структуру. Принимать воду, как будь то мы ее едим. Принимая душ, так же необходимо иметь в ввиду некоторые вещи. Температура воды, и с точки на макушке головы. Температура воды на семь восемь градусов ниже или выше температуры тела.

Игорь

нет

Игорь L

3 л?

Игорь L

ну тогда 2л

Марго Беккер

???