Taira

Замужние, женатые вы обручальное кольцо носите?

Ответы
Ольга Просто ******

Два раза была замужем..первый раз кольцо только на свадьбе надела...второй раз..носила..периодами..(в гости к его родственникам...или когда с мужем куда то ехали вместе..но оно мне всегда мешало..не люблю украшения на руках)..после развода украшения вообще не ношу...

Михаил Румянцев

Пробовал. Мешало на работе, да и жалко - царапалось, обдиралось. Одевал когда ходили в гости. А потом стало туго одеваться-сниматься и я перестал одевать. Хранится.

Николай Костров

Женат, кольцо не ношу, Работал Сварщик, окалина попала под душку кольца, ожёг был сильный, уже даавно не работаю по специальности, но кольцо не ношу...

Taira

Опасно в такой профессии

Николай Костров

Да. на себе испытал.

Вадим Сперанский

Когда был женат носил . В основном в кошельке правда. Потому что в спорзале и на работе снимал, боясь повредить.

Вадим Сперанский

А потом забывал надеть

Михаил Румянцев

Поначалу одевал и то редко. Когда в гости ходили. Не хотел на работе царапать и обдирать об инструмент.

Slavny

Я не ношу, мне крайне не комфортно от всяких предметов на мне, колечек, цепочек....резинок )))

Максимилиано Чизанто

Да, конечно...
Но, только на мизинчике левой...
Типо, "жена есть, но если что - подвинется" 😉

Andreas Aisenstein

Практически не носил. На работе надо было постоянно снимать, боялся потерять.

Борис Толстошеин

нет...служил в армии ...а это было запрещено....не знаю как сейчас...

Sebastian Pereira

Периодически в ломбард сдаю когда на водку не хватает

Иван Иванович

Нет. Никогда не носил и даже в загсе не было колец.

Taira

Не было ритуала обмена кольцами?

Иван Иванович

Нет. Это другое. У нее рука правая больная и кольцо было одеть на руку просто невозможно.

Андрей Акбаров

Кольцо и золотые печатки подарил сыну стали малы

Владимир

когда был женат, носил кольцо. Оно мне нравилось.

Закир Хайруллин

Думаю печать должна быть в сердце,а не на пальце.

Михаил Александров

Лично я ношу. А ещё мы с супругой спим вместе...🤫

Юлия Пак

Я нет. Потеряла. Надо новое купить и все недосуг.

Григорий Шапиро

Конечно...Только мы без регистрации 52 года...))

Taira

Да понимание очень важно

Григорий Шапиро

Мне повезло.Выиграл...))

Taira

Это здорово!!! Берегите ее💖

Григорий Шапиро

😢Увы!Тромб.Год уже...

Taira

Жаль.

Добрый

Не носил никогда,но это не значит,что гуляю

Го
Гоп-Оп

нет...золото жалко- царапается при работе

Василий Тимощук

а, если брак - гражданский, тогда - что ? ))

Taira

Тогда это не про вас

Василий Тимощук

а, про кого это - не про нас то ?