Adviser For You

А у вас вымогают взятки?

Ответы
Валентина Рязанова

Не прямым текстом. Живу на 1 этаже , хотела пристроить лоджию ,тем более, что ломать стену не надо , под окном на моей кухне есть шкафчик- холодильник , дом кирпичный, проще всего вытащить ряд кирпичей и выход готов. Написала зявление в администрацию на разрешение строительства, пришёл отказ . Прошло немного времени смотрю, рядом построили лоджию соседи за моей стеной, гляжу ещё строят. Пошла спросить , как им удалось получить разрешение. Легко. ЗАПЛАТИЛИ.

Ольга Просто ******

нет ,я их иногда сама даю ....😉

Ольга Просто ******

😀грешим .....что делать ...такова жизнь ...............

Adviser For You

Не давайте им , а купите себе что нибудь!

Ольга Просто ******

Взятка упрощает жизнь ....

Adviser For You

Нет! Это так кажется только!

Ольга Просто ******

Возможно ,но мне так удобнее .Удачи Вам .

Сергей Павлович

Нет! И ни когда не вымогали.

Виталий Юрьев

у нас боятся их брать ...

Виталий Юрьев

кто поймал? какие доки??? покавсе это голые слова..... кто товидел,как ктото говорил ,что ктото нашел упоминания, чт октото видел както то говорил.. и т д ,... поверьте - если все доказано,без сомнения - то будет наказан ..

Adviser For You

Посмотрите Он вам не Димон,,!

Виталий Юрьев

сразу вопрос - кто финансировал съемкифильма. ?

Adviser For You

Не важно!.Там факты коррупции !

Виталий Юрьев

важно. кто заказывал - длятого и сняли.. как ему надо...