Иван Голев

Женщина-глава,голова,головушка,головешечка семьи

Ответы · страница 3
Оксана Беляева

Ну это для кого как. А уж как думает сам мужчина в семье зависит от того , насколько умна женщина.

Михаил Шмидт

В семье должны быть два взаимодополняющие друг друга лидера, если этого нет - там только одно Я.

Константин Леонтьев

Никак нет. Зависит от от обоих. Точнее какой он, какая она. Тут всё зависит от характера мужчины.

Елена Васильева

Я так не считаю, муж был всегда главой семьи. А вот женщина -это шея, куда повернет, так и будет.

Виктор Дулин

ЖЕЩИНА ШЕЯ КУДА ПОВЕРНЕТ ТУДА И ГОЛОВА СМОТРИТ.- это поговорка . И сней и с вами не согласен.

Татьяна Балибардина

женщина шея....пусть муж будет головой....но куда шея вертит,туда голова и поворачивается 🙂

Валентина Мартыненко

нет , женщина это шея ,а голова-мужчина.Вот только куда шея повернет, туда и голов а пойдет

Скибин Константин

В этом виноваты наши деды...,которые всё скинули на женские головы в послевоенное время.

_A
_Dark_ Angel_

я думаю что глава семьи все-таки мужчина, а женщина-шея, куда захочет туда и повернет)))

Ольга Асанова

Ну это зависит от взаимоотношения в семье, насколько вы уважаете жену и любите себя....

Оксана Ярошевская

женщина-шея,а глава, голова,головушка, головешечка -это мужчина, куда шея повернет......

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

ВОТ ВРЕМЯ ПОШЛО. МУЖЧИНЫ О ЖЕНЩИНАХ, А ЖЕНЩИНЫ О МУЖЧИНАХ. А ВЕДЬ БЕЗ ДРУГ ДРУГА НИКАК.

Павлина Короткова

Я считаю что мужчина голова,а женщина шею,куда шея повернет,туда голова и посмотрит)))

Надежда Сенникова

Зачем вам эти мерялки....кто-голова.кто-нога...прям соревнование какое-то,а не любовь...

Svetlana Sangi

Женщина - шея, куда повернет головушку, в том направлении будешь двигаться по жизни...

На
Наталья

А мужчина -глава, голова, головушка,головешка получается, в смысле мужского рода все

Ли
Лина

Голова мужчина ...Не надо перекладывать свои обязанности на слабые женские плечи . )))

Мария Ремизова

)))))Женщина шея,а мужчина голова...Куда шея повернет туда голова и будет смотреть;););)

Татьяна Ушакова

Женьщина только глава,а голова это мужчина,ну а головешечка это дети и их проблемы.

Татьяна Волкуненко(Максименко)

женщина-это женщина,главой должен быть мужчина...но есть семьи где они измельчали...