Наталия Сергеевна

Такое время многие говорят. Почему некоторые родители не несут ответственности за своих детей? Разве они им желают плохого?

Ответы
Илья

большинство родителям пофиг на детей т.к бывают нежеланные дети. А куда то их отдать ихняя думалка не позволяет

Они не столкнулись с законодательством вменяющим эту ответственность. У любой палки два конца.

Андрей Григорьев

Ну родители разные бывают. Зачем моим детям моя статья за угрозу убийством...

Улугбек

Добрыми намерениями вымощена дорога... в Ад, дорогая Наталья Сергеевна!!!

Сергей Глущенко

Откуда знаешь, чему учат своих детей в кулуарах или ЛИСНЫМ примером?!!!

Наталия Сергеевна

в школе работаю

Сергей Глущенко

Вот и несут...ответственность! Тебе - респект@

Наталия Сергеевна

не несут

Сергей Глущенко

А просто...превратить в заработок и не потЕть?

Алевтина

Потому что эти родители потеряли берега- пьют, курят, матерятся

Re
Remodel_Pro_Expert

родители ничего не должны своим детям, скорее наоборот

Наталия Сергеевна

дети до 18 лет

Ле
Леа

Потому что эти родители по жизни безответственные.

Наталия Сергеевна

а как же дети?

Ле
Леа

И дети вырастают такими же. Известно же про яблоньку и яблочко…

Наталия Сергеевна

большинство у нас такие

Ле
Леа

Увы..

Ramanand Sh

а что - раньше было лучше? отнюдь.

Любомир

🖼

❤️Мышка С Марса❤️

думают о себе, а о детях нет...

Валерий Ратников 🇨🇳

Но и хорошее относительно.

Собеседник

Всегда были Кукушки...

Кт Мпо Ду.

А куда ее нужно нести?

Миронов Николай

Де-юро, ещё как несут!

Юлия Пак

Они их не желают...