Марина

милый,я тут на ужин новое блюдо приготовила...Купи сосиски на всякий случай!

Ответы · страница 2
Джинн !!!!!

И НА ЗАВТРАК СЕКС ХОРОШ!!!!!!!1

Наталья Викторовна

😄.... и Дошерак не забудь ! )))))

Канат Исенгазиев

обнадеживающее блюдо

Канат Исенгазиев

а выбор чую небольшой,может лучше сам приготовлю

Канат Исенгазиев

но лучше пусть твой муж готовит

Татьяна Бубликова

Ох люблю сосиски!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Девчёнки!Вам что ли делать нечего как про еду на ночь глядя заводиться!? )))

Татьяна Бубликова

Ну а что делать если я пожрать люблю подумаешь на ночь ну встанешь ночью просрешься как следует пропердишься и опять спатки ляжешь

Дайлова Надежда Гомель

Ещё чего!зачем же тогда есть ?Переводить зря продукты на унитаз!

Татьяна Бубликова

А все продукты выходят так тогда почему же мы срать то ходим не ходили бы тогда не ссать ни срать вот и не переводилось бы ничего

Дайлова Надежда Гомель

Всё пошла спать.Есть расхотелось....

Татьяна Бубликова

И мне тоже сейчас только схожу посрать и Спатки

Вадим Семененок

заботливая

Вадим Семененок

я забочусь о здоровье.конечно

Сергей Запорожану

Уже купил

Марина

О, молодец! Не задерживайся!!