Ольга Бахиркина

Пределом какой Галактики ограничивается освоение космоса человеком?

Ответы
Владимир Ефимов

Человек, достигнув максимума своего развития на Земле, уйдя от техногенного внешнего развития и, став на путь духовного освоения заложенных в нём внутренних качеств, перейдёт постепенно к безграничному освоению всей Вселенной в бестелесной форме развития.

Владимир Ефимов

Об этом ещё Циолковский говорил.

Ольга Бахиркина

Спасибо за ответ,Владимир.

Андрей Белка

Что-то сомнительно что Человечество или отдельные его особи доживут до того времени. Столько мерзавцев рулит, дай Бог свою жизнь завершить без глобальных бед. О внуках остаётся только молиться. Я не пессимист законченный…

Олег Grom

Освоение этим существом Космоса, ограничивыется в данный момент орбитой Луны..

Соловьев Максим

Если не изобретут новые принципы перемешения то Солнечной системой..

Соловьев Максим

Ну если только чуть чуть ,автоматами..За пределы поясов Ван Алена не знаем как выбраться,а вы говорите..

Андрей Новиков

На данный момент космос освоен в пределах планеты Земля.

Λακσμι

согласна с мнением, что в пределах Земли )

Александр Жук Эстония Таллин

Галактика млечный путь

Александр Жук Эстония Таллин

Но на это столетие. Программа максимум это освоение марса большего не светит

Ольга Бахиркина

Вопрос в настоящем времени.

Александр Жук Эстония Таллин

Так настоящее время это то что есть на самом деле здесь и сейчас

Дмитрий

Нет пределов.

Дмитрий

Это только началло.

Николай Богомазов

Нашей