На
Наверное

Существует ли «Закон притяжения» и что это такое?

Ответы
Александр

Тут минимум на две страницы ответ печатать придётся, если в деталях. Коротко - притягиваются с целью дополнить своё и вступить в резонанс, своего рода синтез. Детки же рождаются, ну или дружба. К интересным тянутся, к сильным, у них своя гравитация. Я не про физическую силу, хотя Вы поняли уже.

Александр

И Вам моя благодарность, вопросы очень впечатляющие!

Александр

🤝Правда, не рядовые!

Сильвия Нагваль

Да еще и 200 штук ))

На
Натали

Конечно существует. Вот даже сейчас спит кошка рядом пузом к верху, так и тяяяянет пузико ей погладить 😄. А если серьёзно - взаимодействие между телами, обладающими массой (полностью не помню, физика сложно давалась)

За
Заря

Да, существуют, вот только ощущение что вместе с нарушение ценностей человеческой морали и с гравитацией что то не то

Re
Remodel_Pro_Expert

ето физические свойства природы, обьяснить могут физики с научной точки зрения
мы просто знаем что это существует

Виктор Соловьев

Еще какой мощный.)))..Человек всегда притягивает обстоятельства..подобное к подобному.

Я С Марса

к некоторым людям реально притягивается золото и концентрируется в зубах. )

Надежда Компас - Но Не Твой!

Существует..Это как магнит с металлом!

Angel Ok

еще как существует, особенно зимой

So
Solnce

Да бывает. Психология оттуда это

Алексей

Гравитацию никто не отменял

Дарья Иванова

Притяжение земли?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Да... Сложно

Элен Elen

не слышала

Наталья *******

🤷‍♀️