Angelika Kobra

Многие судят, вместо того, чтобы думать. Так или не так?

Ответы
Сергей Фокин

Тот кто говорил не судите и не судимы будете сам осужден и казнен. Значит боялся он суда, так как была за ним вина!!!

Сергей Фокин

Бред - это твое настоящее имя. Не веришь пойди в церковь там мужик висит казненный, он и говорил ученикам такую фразу. Не понимая что противоречит сам себе. Ведь он всем обещал суда и всем грозил экзекуцией.

Angelika Kobra

вам к психологу..или в библиотеку

Сергей Фокин

С каким вопросом к психологу? За какой книгой в библиотеку?

Angelika Kobra

вы хотя-бы почитайте литературу,прежде чем так категорично высказываться

Со
Сохраненный

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь(Шекспир)

Angelika Kobra

О..И не только это написал. Браво!

Со
Сохраненный

не судите,да не судимы будете..

Angelika Kobra

Соломон. Мудрость мира велика!

Angelika Kobra

ибо бессмертный мудр бесконечно. Аминь.

Галина Довгалева

не научили нас правильно осмысливать положение дел не боясь последствий

Ирина Черникова

Может, потому и судят, что привыкли думать?

Angelika Kobra

Может . А как с моральными устоями согласовать?

Ирина Черникова

Вот вы и сами судить взялись: соответствует что-то или кто-то моральным устоям!

Angelika Kobra

Да нет..я думаю как,зачем,почему,откуда...почему так а не иначе.. Все что создано людьми не лишено недостатков или изъянов,и моральные устои тоже. Да и меняются в угоду неизвестно кому. А ведь Бог дал 10 заповедей. И всё! Люди судят. Бог рассудит всех.

Сергей Селезнёв

потому что не равнодушны к ним.... 😀

Вероника Королевская.

Так в основном все о себе и думают.

Александр

Не суди и не судим будешь 😌

Lika Terts

судить удобнее , наверное )

Anatoliy Kofman

так думать же уметь надо

Раиль Миннивалиев

Не суди" не судим будешь'

Сергей Алпеев

Так, так...)))

Vycheslav Mihaylov

Как хотите

Алена Шанибова

Так

Ел
Елена

так