Елена Плющ

Можете ли вы пойти на риск?

Ответы
Sasha Karasyov

вся наша жизнь один сплошной риск 😉

Павел Ланкин

Если игра стоит свеч конечно!

Ал
Александр

Пожалуй сегодня буду занят

Александр Шебалин .

Да,и много раз это делал.

Анатолий Иванов

Он всегда рядом со мной.

Леонид Писанов

могу - только вот зачем?

Елена Плющ

Неплохая позиция... особенно есть учесть, сколько людей ссылаются на нее, когда у них неприятности. Ну разве не она во всем виновата?

Леонид Писанов

ну расстанься с ней - раз так считаешь)

Елена Плющ

А кто сказал, что я собираюсь с ней расставаться? Мне с ней очень даже комфортно, мы дружим.

Леонид Писанов

я в общем написал - а не про вас)

Елена Плющ

Ну вот и договорились...Удачи! 🌸

Мурат Аймагамбетов

Риск благородное дело)

Мурат Аймагамбетов

Почему, всё это вам кажется)

Елена Плющ

А вы с зайцами в своей жизни не встречались?

Мурат Аймагамбетов

В смысле, зайцы в автобусе или те которые от военкомата шифруются

Елена Плющ

Да любые...Только ведь эти зайцы еще и ничем не рисковали...Я бы не отнесла их в группе риска...

Мурат Аймагамбетов

Жизнь такая штука, что им придётся выбирать риск или дурная слава

Петр Снежо

Уже отрисковал.

Петр Снежо

По всякому, и терял и выигрывал, сейчас просто живу и радуюсь жизни.

Петр Снежо

Возраст не тот уже, сын руководит делом, ему и карты в руки.

Елена Плющ

Всему свое время...Значит пора передавать следующему поколению.

Елена Плющ

Ну и наслаждайтесь жизнью...

Газинур

жизнь-риск

Газинур

жизнь это тоже поезд-все в ней случится может

Елена Плющ

Ой, в процессе жизни столько всего наслучается бывает...Зато скучать не приходится.

Игорь Хрыдаев

вы можете

Владимир Асиновский

можете

Елена Плющ

А я у тебя спрашиваю...хотя тебе , кажется. был такой вопрос?

Владимир Асиновский

я на риск ради чего-то или кого-то пойти могу

Елена Плющ

Я тоже. Всегда такая была. если для кого то, то нет проблем, нет и страха. А вот ради себя бы не пошла.

Владимир Асиновский

я бы тоже. Я даже за себя не мог постоять. За кого-то мог

Граф Мрякула Трансмурлямский

могу

Елена Плющ

Вот ЭТО- настоящий мужчина!