Денис Шумилов

Американцы хотят чтобы Россия опять разоружалась, может сразу сдаться в рабство им?

Ответы
Дмитрий Солодков

Американцам ,дружок,в общем-то похрену наша страна:-у них есть более насущные интересы..Когда танцор херовый,ему всегда яйца мешают.Так и нашему ААП Америка поперёк его "великих" дел..Блин уже и сюда "добрались" со своей "американской угрозой".Сколько себя помню(а мне 53)-всё время Штатами пугают...Работать нужно лучше.дружок,вот и всё...Тогда и американцы "мешать " не будут 😄

О.
Оберон .

Ой да бросте вы,вам по телику втюхивают бред всякий а вы глотаете.Что разоружать? Три ржавых танка которые ещё себе в мин обороны не разложили по карманам.У России идея фикс что во всём виноваты штаты при этом никто не видит вины чиновников за которых голосуют.Уже смешно

Александр Кудряшов Г. Ашхабад

Как были они при Союзе пиндосами, так и остались при России пиндосами! Спрашивается! А для кого и какого хрена Союз развалили своими руками? Если тебе надо, иди к пиндосам в рабство!

Evgeniy Shevelev

Перебьются, посмотрите как живет восточная европа, лучше им стало, когда вступили в НАТО, в Евросоюз? Мы не нужны им, нужно пространство, рабы и ресурсы!

Сергей Морозов

Лучше шведам (они ближе), обьявить войну и тут же сдаться ! Единственный способ покончить с БАРДЕЛЕМ от Калининграда до Владивостока.....или японцам...

Ольга Соломаха(Цой)

ну еще наши деды врукопашную ходили и в этот момент враги их боялись больше чем с оружием в руках так что можно разоружаться МЫ ИМ НЕ ПО ЗУБАМ!

Tamara Lucika

это большая политика.Разоружаются чтобы потом заново вооружиться,но более мощно.Короче-деньги надо как-то отмывать

H!
Homosapiens !censored!

так быстро от свободы откажешся? темболее в америке в ближайшем будующем проблем будет достаточно

Татьяна Марьина

Нет! За свою свободу нужно сражаться. Если Россия розоружиться то тогда сражаться будет нечем

Денис Шумилов

отлично. спасибо что вы с нами

Татьяна Марьина

МЫ ВСЕГДА С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий К

в задницу им теми ракетами которые хотят списать и ненадо будет тратить бюджет на утилизацию

Аслан Гагиев

Не американцы, а кучка жадных людей которая использует Америку в своих корыстных целях.

Валентина Кудинова

Наш народ итак в рабстве. Пояснять не буду, думаю, вы умны и понимаете, что я имею ввиду.

Рома Х

а сколько рабу платят в штатах, наверно в перерасчете больше чем нам наше государство

Valentina Deva

МОЖЕТ и так ..Некоторые людихотят примкнуть в колонии..Говорят ,может лучше заживем!!

Tram Tararam

они отменили рабство на год раньше чем Санниколаич Вторый освободил крепостных

Асадуллин Ильгам

аха, и штаны ширинкой назад одеть и кусок мыла прихватить. не дождутся!!!!!!!!!!!

Вячеслав Силин

не обращай внимание. это политика иллюминатов. но они уже скоро покинут нас

Лидия Савчук

я живу в Украине и что делается в России меня как то не очень интерссует....

Загадка Вселеной

Да пошли они к чертовой матери,наши русские хрен сдаются и я в том числе.

Загадка Вселеной

)))))))))))))) Пусть только посягнут на нашу тиреторию.....

Денис Шумилов

да им не то что наша територрия нужна а ресурсы..

Загадка Вселеной

Привет! Конечно обойдутся они вечно не на сытны...и доже не бояться перед Богом,вечно нос суют куда не надо,досуються пока им наши не по отрубают.

Денис Шумилов

у них с давности Бог - это кольт на кобуре.. а мы богаты и еще и культурны.. их это страшно бесит

Загадка Вселеной

Верно так и есть,мы красивей и милей,умеем себя вести как положено человеку и не ведем себя как собаки

Загадка Вселеной

хорошо пусть будет так)))))

Денис Луков

еще чего хотят? может ядерную войну начать? тогда коней света реальный