Степаныч

Такие слова как "пенсионер" и "долгожитель" скоро изчезнут из русской речи в России, так как исчезнут и сами представители сих слов?

Ответы
Лора

ну да, можно по этому поводу даже рассказ написать....2100год, дочка спрашивает у матери, мама , а что такое пенсионер, мать отвечает- не знаю точно, вроде какой-то вид динозавра

Наталья Демешина

глупости...я уже 7 лет на пенсии и ещё работаю...и собираюсь ещё долго жить...!😉 😆 😇

Степаныч

так живити вам повезло. А я про будущих стариков

Геннадий Голубев

Надеюсь, я все же не исчезну. пару десятилетий еще покопчу пространство.

Геннадий Голубев

Это да.

Екатерина Щербакова

Всё течёт всё меняется! Скоро все работать будут до гробовой доски!!!

Читатель

Интересное выражение - "представители слов"! Впервые встречаю

Георгий Клинцов

ДАВНО ПОРА УСЫПЛЯТЬ.65 ИСПОЛНИЛОСЬ , ПОГУЛЯЛ ГОДИК И УСЫПЛЯТЬ.

Марина

еще" время дожития","старость меня дома не застанет,я.......")

Мирослав Бороздин

они останутся в былинах, в народных сказаниях...

Федор

Аха... останутся долготерпители..

Светлана Агламазова

Начал истерику.и тут же свернул.

Фред Черных

не, станут музейным экспонатом

Галина Болотова

Значит все будем молодыми!

Татьяна

кто сказал🐣

Степаныч

а это так важно-кто сказал