Степаныч

Такие слова как "пенсионер" и "долгожитель" скоро изчезнут из русской речи в России, так как исчезнут и сами представители сих слов?

Ответы
Лора

ну да, можно по этому поводу даже рассказ написать....2100год, дочка спрашивает у матери, мама , а что такое пенсионер, мать отвечает- не знаю точно, вроде какой-то вид динозавра

Наталья Демешина

глупости...я уже 7 лет на пенсии и ещё работаю...и собираюсь ещё долго жить...!😉 😆 😇

Степаныч

так живити вам повезло. А я про будущих стариков

Геннадий Голубев

Надеюсь, я все же не исчезну. пару десятилетий еще покопчу пространство.

Степаныч

все под Богом ходим

Геннадий Голубев

Это да.

Екатерина Щербакова

Всё течёт всё меняется! Скоро все работать будут до гробовой доски!!!

Читатель

Интересное выражение - "представители слов"! Впервые встречаю

Георгий Клинцов

ДАВНО ПОРА УСЫПЛЯТЬ.65 ИСПОЛНИЛОСЬ , ПОГУЛЯЛ ГОДИК И УСЫПЛЯТЬ.

Ма
Марина

еще" время дожития","старость меня дома не застанет,я.......")

Мирослав Бороздин

они останутся в былинах, в народных сказаниях...

Федор

Аха... останутся долготерпители..

Светлана Агламазова

Начал истерику.и тут же свернул.

Фред Черных

не, станут музейным экспонатом

Галина Болотова

Значит все будем молодыми!

Степаныч

усигда

Татьяна

кто сказал🐣

Степаныч

а это так важно-кто сказал

Татьяна

всех вам благ💃