Селеванюк Дмитрий

ПЛАНЕТА ЧЕСТИ РЕАЛЬНОСТЬ?

Ответы
Mercenary Outlaw

Реальность,брат. Просто ее обитатели рассеяны и не видны во вселенной лжи и потреблядства.

Селеванюк Дмитрий

РОССИЯ СТРАНА С ВЕЛИКИМ ПРОШЛЫМ...НО БУДУЩЕЕ РОССИИ ЕЩЕ ГРАНДИОЗНЕЕ....СПРАВЕДЛИВОСТЬ НА ПЛАНЕТЕ НЕ НАТО ЗАЩИЩАЕТ ....ВСЕ В ЭТОМ УБЕДИЛИСЬ....ПЛАНЕТА ЧЕСТИ РЕАЛЬНОСТЬ.... ПОДЛОСТЬ НАГИБАЕТСЯ ГЛОБАЛЬНО ВСЕМ МИРОМ.... КРАХ ДОЛЛАРОВОЙ ПИРАМИДЫ ОБЕСПЕЧЕН.....НАЧАЛО КОНЦА КРОВАВОЙ ИМПЕРИИ И АМЕРИКАНСКОЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ.....ПУТИН НЕ СТАЛИН....ВЕЖЛИВОСТЬ ПОБЕЖДАЕТ УЛЫБАЯСЬ....ВОЕВАТЬ И ТУПИТЬ СТАНЕТ ОДНО И ТО ЖЕ....ИНФОРМАЦИОННО АМЕРИКА УЖЕ ПРОИГРАЛА...ПРАВДА СИЛЬНЕЕ ПЕЧАТНОГО СТАНКА....И РАЗДЕЛЯТЬ И ВЛАВСТВОВАТЬ В 21 ВЕКЕ УЖЕ НЕ ПРОКАТИТ...МИР РЕЗКО ПОУМНЕЛ....НАТО НА ПОМОЙКУ ИСТОРИИ....ИЛИ РЕФОРМИРОВАНИЕ И СОЗДАНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО СПЕЦНАЗА "ЧЕСТЬ". КОСЯЧИТЬ КОТОРОМУ БУДЕТ УЖЕ НЕ ДОПУСТИМО В ПРИНЦИПЕ))). ИДЕОЛОГИЯ ЧЕСТИ СМОЖЕТ РЕАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ ПЛАНЕТУ. ПРИДУШИТЬ НАРКОТРАФИК И УБРАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ТЕРРОРИЗМ.

Mercenary Outlaw

Что это было? Заголовки газетных статей? Или черновик Манифеста?

Селеванюк Дмитрий

МОИ МЫСЛИ....ЕЩЕ ВОПРОСЫ....

Море И Волны И Пена

блажен, кто верует........звезды по имени честь, иногда это только кометы

Суфия Каримова

честь-всегда реальность,и никогда не выйдет из моды...

Суфия Каримова

пока

Светлана Булгакова

Хочется верить, что такое возможно.

Дмитрий Селеванюк

так и будет....другие варианты крах для всех

Светлана Булгакова

Буду надеяться, что попаду.

Руфина Заинуллина

если пишете.. значить реальность

Константин Ра... Ду

Да... Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям
...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...
***Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " ПРА" - сила, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Селеванюк Дмитрий

В СЛОВЕ ЧЕСТЬ ПРАВДА ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ....

Константин Ра... Ду

Согласен... КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...
У нас образное мышление и пока у тебя в голове не будет возникать лицо Правды каждый раз, когда тебе будут говорить очередную кривду - это говорит о том, что Притчу пока не понял(а)... А то, что мы не понимаем для нас как бы и не существует и мы быстро забываем то, что мы не понимаем.

Волшебная На Всю Голову

астрономы обнаружили?

Человек Ниоткуда

О нет )))) Немного по другому))))

Волшебная На Всю Голову

как по другому?)

Селеванюк Дмитрий

http://проект-честь.рф/ ТАК НАПРИМЕР

Волшебная На Всю Голову

Не кричите на меня

Анна Колпакова

Да Вы, что, сбредили?

Алекс Чернов

Почему нет...

Селеванюк Дмитрий

Елена (Москва)

утопия..

Светана Вел

не эта

Светана Вел

и когда такое может быть?

Селеванюк Дмитрий

МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ...ДУМАЮ ДОЖИВЕМ

Светана Вел

мысли может и да..

Ромашка

нет

Селеванюк Дмитрий

Ла
Лада

Миф

Дмитрий Селеванюк

ГЕГЕМОНИЯ США МИФ....ОСТАЛЬНОЕ ЗАВИСИТ ОТ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПЛАНЕТЫ....ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА)

Алена Не*****

нет