Ирма Лаева

Отличить волшебника от простого человека очень просто: если вы не можете понять, как у него «это» получилось, перед вами волшебник ?..))

Ответы
Dr. Specht

вот у нас в подъезде постоянно срет какая-то кошка. а никто её не видит......она волшебница или невидимка? и вот как у неё это получается?

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

то есть если вам в парке ночью прилетело в глаз с кулака так что очнулись и не понимаете как это произошло то это был волшебник 😂

Елена

это точно! ну или второй вариант - он простой человек, а ты дурак, т.к. не можешь понять как у него это получилось)))

Го
Горец.

Какие-то геевские понятия. Не первый раз встречаю. Закосят под девушку. А потом прикалываются. Моральные уроды.

Александр

👍 В нашем руководстве одни волшебники - хренакс, и зарплата упала, а почему и как - не понятно...

Игорь

Это точно...сам понять не могу, как у меня такая хрень получилась.... Наверное я простто волшебник

Ирма Лаева

наверное)

Oleg Simanov

я по себе знаю.... меня так обзывают в коментах.... я работаю ж с компами удаленно

Ирма Лаева

это кто не в теме

Евгений Янченко

вообщета волшебников не бывает, но они в сказках, а это называется фокусник.

Алекс С

ну в каждом из нас живёт волшебник просто нам не открыт этот гексакен))

Aleksander Titov

Все волшебники работають во власти народ грабят а он не может понять.

Aleksander Titov

Все волшебники работають во власти народ грабят а он не может понять.

Sergey Abramov

Иногда "волшебник" сам не может понять, как это получается.

Паша Воттена

а если у него из кармана торчат заячьи уши это человек))))

Андрей Щербаков

Не волшебник - а Маг-оператор Запрещенной реальности 🙂

Евгений Жизнев

волшебник и каждый из нас может им стать, если захочет

Валерий Герасимов

Гораздо сложней отличить волшебника от сказочника...

Ирма Лаева

во, в точку !!!!!

Реалист (27 Регион)

Тогда большинство из них работает в бухгалтериях.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а если сам не понимаю,как у меня получилось?

Александр Харитонов

Блин, для недалеких все окружающие - волшебники.

Ирма Лаева

а вы - далекий?

Александр Харитонов

не знаю, но волшебников по жизни не встречал.

Василий Гусев

Вот Вы этим и займитесь, волшебник Вас озолотит.