Трижды Кот

От всей души большое спасибо за огромное количество поздравлений в мой день рождения! И в ответ моя песня....

Ответы
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

опять шансон? а развитие художественного вкуса не планируется?

Трижды Кот

Зачем? Денег дадите?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

сто тысяч зрителей по одному рублю - шашедшие деньги будут

Трижды Кот

Вот меня часто удивляют люди, которые дают советы. Вы посмотрели сколько мне лет? Мои песни были записана 25 лет назад. Для меня это было очень дорого. Сейчас всё осталось в прошлом. Больше песен не пишу. Мне это стало не интересно. Поэтому говорю: "Нравится - слушайте, не нравится - пройдите мимо". Дел то! Но уверен, что многим, а в особенности женщинам, мои песни нравятся. Для них писал...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

музыка вечна и ваши годы тут не при чем

Трижды Кот

А вот с этим не могу не согласится... Мои песни будут жить долго...

Вера Гудкова

ОгромноЕ Вам спасибо за добрые песенки!)))

Трижды Кот

И вам удачи...

Ка
Катюша

Спасибо за песню! Вам твореских успехов!

Ка
Катюша

Чудесного вечерочка!

Валентина Алтухова

С Днём Рождения🎂🥂🌹🌹🌹 всех благ

Людмила Иволга

Хорошая песня!А у вас новое фото?

Трижды Кот

Обо мне в гороскопе сказано: Кот! Кот! Кот! Трижды Кот! Очень приятный в обществе. Об этом я написал песню. Слушайте..

Людмила Иволга

Ах да,сейчас год Кота идёт,ваш год....

Трижды Кот

Знаю....

Людмила Иволга

Всяческих вам благ и исполнения всех желаний в свой год!

Татьяна Крушанова

Красиво танцует Патрик Суэйзи.

Трижды Кот

Это понятно. А как я пою? Как моя песня?

Татьяна Крушанова

Просто восхитительно. Дай Вам Бог здоровья, счастья и долголетия. И не только в день рождения, а каждый день.

Трижды Кот

Краснею от похвалы... У вас замечательный вкус....

Татьяна Крушанова

Нет, это у Вас замечательные песни.

An
Anyuta

Вы очень талантливый человек!

Трижды Кот

🌷🌷🌷Даже не представляете, как это приятно, когда твоё творчество так оценивают. ОТ всей души огромное спасибо....

An
Anyuta

😉

An
Anyuta

Спасибо большое)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

С днём рождения!! 🍰

Николай Смирнов

Спасибо.

Е. К.

👍