Константин

По каким критериям вы, выбирали/выбираете, себе спутника жизни?

Ответы
Поля Лемешко

ой, вы знаете столько было критериев... А потом ...бац!!!..встретила его и пофиг что он не подходит практически по всем... А самый главный мой бзик был в том что я не хотела чтоб мой избранник был стрельцом по гороскопу(просто мой папа стрелец и у меня были плохие ассоциации), и в итоге я вышла замуж за стрельца, и у него с моим папой день рождения в один день 🙂

Константин

Во как)) А я терпеть имя Тамара не мог, ну вообще табу. Женился на Тамаре, так еще и теща Тамара блин)

Константин

Все же браки они там, на небесах свершаются.

Поля Лемешко

Согласна, критерии это для прагматиков

Лариса Лебедева

он должен быть другом,которому смогу доверить все,который не упрекать будет,а поможет найти решение.дружба построенная на уважении не закончится,даже когда страсть поутихнет.ну,и внешне человек должен быть приятен мне.ценности жизненные должны совпадать,общие интересы также сближают.на пустом месте любви не бывает,лишь влюбленность

Black Eyed

Путь его мысли должен быть схож с моим. или должен казаться мне красивым. Да, главное пожалуй возможность любоваться хорошим, красивым мыслительным процессом. Остальное приложится.

Все Ушли На Фронт

Ооо! Я вот не выбирала. Познакомилась с мужем в своем родном городе (он отдыхал у родственников). Уехал. Через месяц вернулся, сказал собирайся. Вот и все. Живем 11 лет)))

Константин

Во, это понимаю)))) Мужчина уважаю))) Да и вы не робкого десятка, да и не проморгали))))))))

Все Ушли На Фронт

Я сомневалась. А мама говорит- не уедешь, будешь полной дурой!)))

Константин

А мама мудрая женщина)))))))))

Наталья Досужая

когда мой муж 9 лет назад написал мне в СМС что он майор милиции,ему 43,рост вес...что не курит и не пьет,я его не видела еще,но настроилась на то что он мне понравится

Когда молодая была, можно сказать, что и не выбирала, меня выбрали, я согласилась. Хотела, чтобы только не пил, чтобы была возможность жить отдельно, глупая была.

Алла Семенова

Спутник жизни, должен не портить мою жизнь, а привносить в нее то положительное, чего нет у меня, чтобы расстаться с ним было уже невозможно.

Алена Семенова

Запах. Должен быть свой запах, который кружит голову, как легкий наркотик. Ещё руки. Должны быть крепкими. И с ним должно легко смеяться.

Лена Дубоделова

для меня мой спутник должен быть искренне верующим человеком, разделяющим со мной мою веру, человеком, любящим Бога и людей вокруг!!!

Марина Петровна

Для меня основной критерий при выборе спутника, это что бы у мужчины была в жизни цель и было занятие, которому он себя посвящает.

Константин

Ой регулярно)))))

Марина Петровна

А за что вас ваша жена полюбила? )))

Константин

Да мы просто почувствовали друг друга, хотя был для нее один ключевой момент..))))) Не спрашивал не доматывался чего хочешь, куда хочешь, просто пришел взял под руку или за руку и увел. А еще по причине, что маму ее и тетю незаметив на попу ровно посадил. Это я уже потом узнал) Ну это с ее слов.

Константин

Было, атеперь приумножили.

Марина Петровна

С таким можно идти и не спрашивать куда и руку не одергивать. ))))

Людмила Еурчук

чтобы быть как за каменной стеной.. блин правда сначало казалось что стена из камня.. а потом оказывалось что с гнилых досок

Ксения

Добрый, вежливый, простой характер, заботливый, умеющий зарабатывать хороший любовник, любящий детей, хорошая свекровь

Инга Верещагина

да это сразу будет ощутимо, со своим человеком легко общаться и есть притяжение )))...но пока нет у меня такого человека

Татьяна Крушельницкая

В первый же день нашего знакомства я знала что выйду замуж за этого человека. Это правда, как это объяснить - не знаю.

Константин

Понимаю, у нас таже история) Я домой ночью, после первого свидания помню вернулся, отец футбол смотрел. Спрашивает ну как? Я женюсь. У жены таже история ночью дома)

Татьяна Крушельницкая

"Первый муж и первая жена - Богом даны друг другу!" © 🙂

Константин

Самое интересное оба когда-то в пол шаге до ЗАГСа были))) Но реально СУДЬБА)

Татьяна Крушельницкая

Самое главное не забудьте: " Что Бог сочетал, то человек да не разлучает." © Счастья всем нам!!!!

Константин

Если надо МЫ и БОА за бороду возьмем))0 Вы какой церкви будите?

Татьяна Крушельницкая

Ортодоксальная православная вера.

Константин

Тогда простите) Развелось тут разных)

Марина Стрельникова

я не выбирала он сам меня выбрал, да и мне он тоже сразу понравился. Просто хороший человек, и мы уже 16 лет вместе.

Юленька :)

Добрый, заботливый, сильный. Плюс совпадение жизненных целей и взглядов на семью. Хотя вкусы очень разные)))

Мо
Мото

Если по критериям.... То Ваще можно сдохнуть в одиночестве. Швабоды больше, кислороду мне, и я Ваша навеки)))))

Ирина Попова

Вы стоите перед выбором?Я считаю,что любовь и взаимопонимание одно из связующих,но это мое личное мнение.

Катя Олійник

спутник у меня уже есть. Для меня важно,что бы был ум и умение заработать для семьи деньги любым способом

Со
Солнышко

Первый раз меня выбирали я только подчинилась но если бы он был глуп и не воспитан то никогда бы ......