Угадай 李

Имеет ли смысл обращаться к прошлому, если надо решать задачи настоящего и будущего?

Ответы · страница 2
Лекса

В прошлом возможна подсказка.

Вл
Владимир

Опыт прошлого он важен очень!

Вл
Владимир

Да, но за себя сами решаете.

Виктор Маркин

нет смысла. прошлое-прошло.

Угадай 李

Как думаете, а почему многие старички, особенно те, которые здесь сидят, не понимают этого?

Угадай 李

Но вы же понимаете, что прошлое прошло

Виктор Маркин

естественно.да многие -вот тогда--вот раньше. ну и что? ты скажи что у тебя сейчас.

Угадай 李

Так одно дело, просто делится впечатлениями так сказать, а не навязывать или ныть постоянно)

Виктор Маркин

да согласен я. у меня внучке еще 3ри мес. есть о чем думать.

Психоделический Енотик )

Эм опыт вроде тип да....

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А я тебя вижу 😃

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Из будущего 😃 😉

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Хотя,могу и из прошлого 😛

Andrei Shagarov

нет

Andrei Shagarov

потому что надо жить сейчас а не в прошлом