Фен Тулька

А вампиры пьют свою кровь ?

Ответы
Юрий Мышковский

Поймите, Фентулька, мы живем ПОКА в системе страха... и тем кто у власти - жрецам, выгодно запугивать людей, извращать древние знания... Посудите сами, им не выгодно если все люди станут подобными Христу, им нужна только запуганая паства... поэтому... "вампиры" это понятие относилось к людям которые говорили правду в лицо а вы сами понимаете - правда горька и в результате человек узнавший правду страдает а окружающие видя это страдание в своем эгоизме жалели этого человека а того кто говорил правду называли - вампиром - приносящего страдание... Какая связь с кровью? Это относится к понятию "кровь Христа"... - очистка организма с выбросом из печени плохой крови через рвоту - очищения желудка... и в целом очищению всей крови в организме... - голубая кровь - дворянство - приближенные к королю - царю, к тому кто обязан общаться со Всевышним...

Фен Тулька

...и что теперь с этим делать!!!И как теперь с этим жить?)))

Юрий Мышковский

Три упражнения которые можно выполнять везде и при этом, никто не заметит этого, кроме… кроме того, что у вас хорошее настроение и счастливая улыбка на лице…Я напишу, а значение как это действует на уровне энергий, после объясню... 1 Напрячь мышцы ушей (так шевелят ушами) и держать эти мышцы в напряжении. 2. Представить сгусток энергии в копчике и направить эту энергию в родничок в макушку... 3. Ощутить на ладонях энергию, направить эту энергию к земле... при ходьбе почувствуете взлет... Эти три упражнения лучше выполнять одновременно...или когда придет мысль - воспоминания о них...

Юрий Мышковский

улыбка появилась? настроение улучшилось? это главное... получается или нет важно то, что ваши мысли направлены на энергетику вашего тела... энергия мысли работает с энергией тела...

Олег Диденко

Только месячные у своих женщин.

Юлия

СПРСИТЕ У НИХ..ПОТОМ СООБЩИТЕ..

Нелиса Даццкая

Ммм...кровушки....ахота)))))))

Нелиса Даццкая

...давеча...полезла в печку...за пирогами...тока сажей измазалась...в чернобурку превратилася))))

Я Седьмой

упыри наши...питаются страхами и невежественностью хомо сапменсов...

Василий Онтаков

Им больше твоя нравится.

Виктор Караваев

не....мы только чужую....

Анастасия Александрова

Нет, их не существует \

Мутабор Искатель

сеня спрошу у жены_))

Леонид Литейный

это уже... Сампиры...!

Леди В Пледе

у них ее нету

Дмитрий Калинкин

Сказки!

Иола Константинова

Зачем они будут пить свою, они к нам присосутся.

Мири

не

Мири

детали..)))

Мири

с чего это))))

Vadim Lozkin

ну как же..,детали как никак..)))

Мири

и что))

Мири

ой