Астрало Питек

Много лет назад мой друг сказал мне потрясающую вещь, о которой я все время думаю, посещая различные сайты: Женщина - товар и продавец в одном лице. Ее главная задача продать себя подороже и по возможности один раз. Если посчитает, что сделка неудачна, то будет подторговывать на стороне. 10 дней назад друг внезапно умер. Он был счастлив в браке и к нему тянулись многие люди, которым он помогал по мере возможности. Это не вопрос, просто вырвалось. Грустно. Но женщин все равно обожаю.

Ответы · страница 3
Юлия Пьянкова

1-соболезную,2-мерси за обожание,3-если есть продавец,то есть и покупатель...а Вы,покупатели,что,не роетесь ли на рынке??..)))

Анна Колпакчи

вЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ НОЯ НЕ СОГЛАСНА С МНЕНИЕМ ВАШЕГО ДРУГА слишком примитивно и слишком цинично по отношению к женщинам

Борис Назаров

Друга жалко, соболезную, хоть и не знал его лично. Женщин жалко, их два полушария: одно торгует, другое приторговывает.

Майя Султанова

может и так..а может и не так..все относительно..ведь выбор есть у всех,и как мы принимаем чужой выбор,так и размышляем.

Евдокия Сизова

Мои сочувствия. Терять друзей и близких - это очень плохо.А вот ____женщину нужно любить и жалеть, как говорили на Руси

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

друга жаль.отработал свой срок на земле пусть покоится с миром.на счет женщин.все зависит от нее самой.как и судить?

Мирина Семенова

Смешно. И это не ко всем относится. Вероятно, выбор мужчины всегда выпадал на одинаковых. Ну что ж, это его выбор. (

Лена Лена

не все такие,не каждая будет приторговывать как вы выразились на стороне, так же как и мужчины не все одинаковы

Людмила Набокова

Почему к женщине такое отношение?Да женщины (к сожалению не все) во сто крат лучше,тоньше и интереснее мужчин...

Людмила Набокова

Питек,я имела ввиду духовную организацию человека...А не талию...Не надо понимать все так примитивно...

Астрало Питек

Это из фильма. "Как вы ведете себя со своей женой? Она же тоньше вас. ... А ты что, обмерял?)))

Людмила Набокова

Только и осталось)))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Екатерина

Жалко вашего друга. Но женщина не товар и не продавец. Безуслрвно, хочет отдать себя в одни руки, это правильно

Людмила Быкова

И правильно делаете. Видимо Вашему другу встретился товар и продавец в одном лице. Не все женщины одинаковы.

Юлия Пак

Мужчины тоже товар и продавцы, только продают себя дороже и чаще государству, работодателю, реже женщине.

Леда Без Лебедя

Откуда у друга возникали подобные мысли,если он был счастлив в браке?Неужели жену тоже считал продажной?

Наталь

А не было ли у Вашего друга (Царствие ему небесное) столь же проницательной характеристики для мужчин?)

Астрало Питек

у него было все. мы с написали много чего, но его больше нет

Гульмира Бекмуратова

Значит я продала себя не выгодно. Но на стороне всё равно не приторговываюсь. Земля пухом Вашему другу!

ел
елена ложкина

примите мои соболезнования по поводу потери друга.....не знаю были ли прав по поводу женщин, вам виднее

Ирина Драч

ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ..НО ЕСЛИ ОН БЫЛ СЧАСТЛИВ В БРАКЕ..ПОЧЕМУ ОН СТАЛ ФИЛОСОФОМ?МОЖЕТ ВЫ ЧТО ТО НЕ ЗНАЛИ?

Астрало Питек

дружили больше 20 лет, жили рядом и даже работали вместе какое-то время.

Ирина Драч

У МЕНЯ БЫЛ ДРУГ..ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ Я УЗНАЛА КАК ОН СТРАДАЛ,ЧТО У ЕГО ЖЕНЫ БЫЛ ЛЮБОВНИК.

Астрало Питек

мда... и он ей ничего не говорил?

Галина А.

Я Вам конечно сочувствую, но с Вашим другом не совсем согласна. О таком понятии как "любовь" слышали?

Астрало Питек

уже отвечал на этот вопрос. любовь - это сказка, а все сказки имеют одно свойство...

Галина А.

Если Вы с ней не сталкивались это не значит, что её не существует.

Галина А.

именно так)

Наталья Романова

Соболезную... жаль когда уходят друзья... но он ошибался... хотя бы в том, что никогда не надо обобщать.

Lady Winter 🇷🇺

Патриархальное общество, конечно женщина товар. Всегда была. Раньше продавал отец, теперь она сама.