Лола Юг

Хохлушка приходит к куме и жалуется:
-"Ой кума,шо -то у меня усё болыть: руки болять, ноги болять, ну усё кругом болыть."
А кума ей отвечает:
-"Ну шо ты усё жалуешься та жалуешся ? А вот люди говорять, шо тебя с Васылём на сеноволе видели, с Миколой во ржи, а с Петром ты на гумне обнималася!"
Хохлушка:
-"Ой, ци люди,а ! Ох, ци люди,! Один орган здоровый остался, а они уже и завидуют...)))

Ответы
Сергей Макаров

круто-----жена приходит к судье и говорит ----- меня муж бьёт---- чем же он вас бьёт голубушка --- руками----ну так отрубить ему руки-----она опять приходит--- меня муж бьёт----да чем же на этот раз------ногами----так отрубить ему ноги--- он опять приходит--- муж бьёт ----ЧЕМ?????-----ЧЛЕНОМ----отрубить ему!!!!!!кричит судья-------ой батюшки да вы моего мужа совсем инвалидом хотите сделать!!!!

Татьяна

Дед с бабкой застукали внука за просмотром порнофильма. Молча досмотрели эпизод и дед отвешивает бабке оплеуху.- Мне-то за что?- Я тебе говорил, что ТАК можно, а ты - помру, помру...

Лола Юг

!!!!!!!!!ха-ха-ха!!55555+++)

Татьяна

)) вот надо было мне и в школе анекдоты рассказывать,может с красным дипломом закончила бы....)))))

Лола Юг

Ага!!!! Однозначно с красным бы закончила!!!!! С наступающим!!!!

Татьяна

спасибо...)) Удачи!!!!

Василий Корябкин

хохлы они всегда на что-нибудь жалуются

Татьяна Овчарова

Наверное,это самый важный орган.

Лола Юг

!!!!!!!!!!!!!!ха-ха-ха!!!!!))

Илья Ижемцев

Хм))) Смешно)))) А что дальше)))))

Лола Юг

Да..так. просто для настроения написала...

Илья Ижемцев

))))) С Новым Гадом))))))))))))

Лола Юг

Спасибо! Вас тоже с наступающим!)))

Илья Ижемцев

Спасибо)))))))))

На
Надюшка

Та шо б у нас так всэ болило 🙂

Лола Юг

!!!!!!!!!ха-ха-ха!!55555+++)

Олег Коваленко

Спасибо по смеялся от души!!!

Олег Коваленко

)))))))))))))))))))) Класс!

Лола Юг

!!! Удачи!!! И с наступающим!!!!

Олег Коваленко

Спасибо за поднятия настроениния!!! Снаступющим Вас Новым Годом! И по больше смешных анигдотиков!

Лола Юг

Спасибо за поздравление!! Я еще потом....напишу.

Олег Коваленко

)))))))))))))

Людмила Никулина

Не плохо....молодец дивчина))

Лола Юг

Ха-ха!! Согласна!!

Николай Платонов

Ну и радуйся. Орган нужный!

Alex Xmaruk

БЕРЕГИ ПОСЛЕДНИЙ ОРГАН!!!!!

Лола Юг

!!! Удачи!!!)

Лариса Салимова

))))))))))))))))))))))))) супер

Лола Юг

!!!!)))

Султанбек Джунельбаев

зависть это плохо

Лола Юг

Ну.....да!

Султанбек Джунельбаев

не думай о других плохо и это будет хорошо

Сергей Ладыгин

иди нахуй

Лола Юг

Говнооо!!!! Вонючее!!!!! приветик!!!! Ты еще тут плаваешь? ха-ха-ха!!!!

Сергей Ладыгин

иди нахуй

Лола Юг

Говноо-оо!!!! Ты еще тут? Болтаешься? ха-ха-ха!!!

Сергей Ладыгин

нахуй

Лола Юг

Говно...завоняло! проснулось и приплыло....

Светлана Коваленко

супер!!! 😄

Лола Юг

Рада, если улыбнуло! С наступившим!!!

Светлана Коваленко

Взаимно!!!

Максим Марченко

Забавно

Лола Юг

🌹

Максим Марченко

Благодарю изумительная леди

Валентина Миронова

ха-ха-ха

Лола Юг

Это я, чтобы посмеяться... А то все вопросы, вопросы....