Евгения ..........

Если Вы придёте в гости и увидите у подружки на люстре красные трусики, о чём Вы подумаете в первую очередь? 😉

Ответы
Елёна

))).. у меня знакомая увлекается всякими фэншуями.. так вот она нас агитировала так с трусиками поступать (исключительно чистого, красного цвета), чтобы деньги водились..)))

Иван Плюшевый

А она без тебя там погуляет! 🙂

Елёна

нет..))) аккуратна и очень..))

Иван Плюшевый

Проверяешь все солярии на жучки? 🙂

Елёна

)))).. улыбнул..)))

Иван Плюшевый

Вот и хорошо! 🙂

Циля

Подумаю, что моя подружка сошла с ума, если решила, что только красные трусики на люстре принесут ей материальное благополучие...

Евгения ..........

Дело же в намерении. Человек, знакомый с симоронами в действии, с Вами не согласится 🙂

Циля

Согласна....Поэтому и работаю, а свою люстру держу в чистоте, чтобы сверкала.У каждого- свои надежды.

Homo Pongo

Слишком толстый намёк... Надо пойти на работу и написать заявление на отпуск, на пару недель... Потом зайти в магазин и в аптеку... 😛

Евгений Иванович

Сталкивался с такой штукой.... выглядело правда ППЦ как смешно и стыдно.... но, это денежная примета.... работает или нет... не знаю)))

Евгений Щеголихин

Какой то прикол или скрытая камера,но тут по ситуации,и какая подружка,моя(подруга),или всё-таки(просто подружка)?! :? 😉

Сергей Лазарев

О том что она Би-сексуалка, меня это очень сильно возбудит, и буду искать хозяйку трусиков, чтобы продолжить в 3

Вадим Сперанский

либо она оооочень экспрессивно убирается в комнате и сортирует белье либо у кого то была бурная ночь

Чеширский Ёж))

Как о чем о фасоне , спрошу где купила , по чему там, в сушке не сушатся столь ткань сядет или что ещё xD

Юлия Подопригорова

Это по Фень-Шую.Чтобы найти мужчину богатого. Я один раз офигела, когда пришла в гости и увидела ЭТО.

Ол
Олег

наверно, подбрасывала вверх, гадала - прилипнут к потолку, или нет. А они, блин, на люстре повисли...

Игорь Уткин

она любит наслаждаться сексомпричём возможно экстремальным . Вывод:подходит по всем параметрам

Рамэш Юсупов

я не вожу подружек поэтому не могу ответьть на это . просто не представляю себя в такой ситуацыи

Александр The Venom

Неужели я совсем не замечал намёков, что сподвигнул человека на это?)) Ой ду-у-у-у-у-ура-а-а-а-ак!) 😉

Николай Николай

Мысли вслух и громко: А че это трусы на люстре??? ))) думаю посмеемся после попыток отмазаться ))

Ал
Александр

Я подумаю что перед моим приходом она убиралась полностью в доме и все летало как не попадя

Юлия ****

Это будет зависеть от настроения самой подружки и чьи эти трусики на люстре болтаются

Асет Темиргалинов

о том что возможно подруга сейчас без трусов,и это намёк значит надо действовать)))))))

Тетушка Сова

О том, что она танцевала под музыку и разбрасывала одежду. Спрошу, почему без меня

Валентина ***

она верит в примету,что это принесет ей богатство,и она дура,если верит в это

Павел Шадский

В первую очередь о том, что - это именно трусики, а уж потом о всем остальном!