Пу
Путник

10 лет назад тут был задан вопрос, который вызвал бурные обсуждения, два дня назад я задал тот же вопрос... результат превзошел все ожидания, вопрос вышел из ротации с ДВУМЯ комментами (100просмотров-2 коммента)... о чем это говорит? и да, всем кто скажет: времена меняются, тема была из вечных

Ответы
Яна

Наверно, сейчас многие не в теме, контингент поменялся. )))

Пу
Путник

☹️

Игорь

Состав Спрашки поменялся. С ответами тут у всех так.

Пу
Путник

как только до 100 дойдет и этот сниму... оказывается бестолку взывать к думанию😆

Ллири Хесс

Надоели всем религиозные темы. Это моветон.

Пу
Путник

ну разумеется. ныне поздравлялки, какделаки, нэтовские картинки с жизнизмами и прочая муета в топе. что и требовалось доказать...обмельчала публика

Ллири Хесс

У вас лишь одно на уме.

Пу
Путник

я лишь наблюдатель. а вопрос показатель... а по правилу дикобраза НИКТО на самом деле не знает. что у него на уме...меня попросту не волнует, что у вас на уме.. а вот вы, как ясамка, позволили себе высказать умизм... или телепет такой охурененный? через интернет всё видишь?

Ллири Хесс

Вот, вся суть...

Пу
Путник

именно так...как я сказал

Со
Солнце.

Видимо, времена и темы все-же меняются...

Пу
Путник

люди меняются... скорее всего

Со
Солнце.

Ты же понимаешь-люди меняются со временем. Десять лет назад небыло даже айфонов.

Пу
Путник

айфун не показатель

Со
Солнце.

А что показатель?

Пу
Путник

мозги... убывающие

Татьяна Tatiana

вечные темы сейчас не в тренде

Пу
Путник

значит вот оно какое😱 светлое будущее☹️

Татьяна Tatiana

а то вы не знали?🤔

Пу
Путник

я надеялся... или это не правильно?

Татьяна Tatiana

нуууу, надеяться то можно....но немного!...

Пу
Путник

- ты чо в бане куришь?
- так я ж не в затяжку🤷‍♂️

Аламути

Любопытно. И как он звучал?

Пу
Путник

ладно. мне не трудно... 2000 лет назад некто вызвался изменить жизнь людей к лучшему, путем ответа за их проступки...и что получилось? люди прибили его гвоздями к деревяшке. вопрос: много изменилось с тех пор?

Аламути

Понятно. Да, народ меняется катастрофически быстро.

Пу
Путник

в какую сторону?

Аламути

Мне кажется, деградирует. Хотя другие утверждают обратное. Но это наследие прогрессивизма - все новое лучше старого.

Пу
Путник

Задорнов авторитет? если да. то вот:

Tata Togoshvili

И что за вопрос был такой?

Пу
Путник

теперь это не критично... не хочу

Tata Togoshvili

Что не хотите?😁

Пу
Путник

ладно. мне не трудно... 2000 лет назад некто вызвался изменить жизнь людей к лучшему, путем ответа за их проступки...и что получилось? люди прибили его гвоздями к деревяшке. вопрос: много изменилось с тех пор?

Максим Jw

Меняются. Что за вопрос?

Пу
Путник

это критично?

Лариса Славина

так уже всё обсудили

Пу
Путник

да, но тогда хоть об этом говорили, что ситуация прискорбна. а теперь? просто проигнорировали... будто и нет ситуации, и всё хорошо

Лариса Славина

скорее не хорошо, но все принимают как данность. я думаю, что каждый сам с себя должен начинать

Пу
Путник

данность? презумпция виновности это данность? ювенал это тоже данность? бэлэмэ не знавших, что такое рабство, но готовых всё крушить в отместку? родитель и родитель вместо папы и мамы? а мне кажется, 2000 лет назад просто "Ералаш" был. по сравнению с "Молчанием ягнят" сегодня

Лариса Славина

нет, тогда тоже были Содом и Гоморра

Пу
Путник

до того

Димулечка Ловенс

ну так 10 лет прошло))

Пу
Путник

да. 10 лет назад обсуждение было активное. а теперь так. как я написал... вот и спрашиваю: о чем это говорит?

Димулечка Ловенс

ту можно гадать тольео

Пу
Путник

не только🤷‍♂️

Димулечка Ловенс

щас же и РПЦ усилил ответственность.

Пу
Путник

рпцэ что такое?

Sonik In The Фингерс

Супруги

Пу
Путник

🤔

Александр Грызлов

Бывает

Пу
Путник

🤷‍♂️