Русо Туристо Облик Аморале

Женщина к 30 годам , в среднем имеет 10-12 партнеров, если не была замужем. и 6-8 в год, если была замужем... это статистика и не пинайте меня...😕

Ответы
Ирина Цветкова

Ещё как бы пнула. Вся статистика всё усредняет. Типа того, что средняя зарплата около ста тысяч, но не уточняет, что депутаты имеют около миллиона, директора газ и нефть компаний и побольше. А работяги и минималку не везде получают

Ирина Цветкова

Вот так и о женщинах

Русо Туристо Облик Аморале

Снова согласен

Ирина Цветкова

Всё можно усреднить и облить грязью

Русо Туристо Облик Аморале

Никакой грязи. Где вы видите грязь?

Ирина Цветкова

То, что Вы написали в вопросе. Статисты облили грязью

Русо Туристо Облик Аморале

Вы слишком стары и поэтому жизнь молодых вам кажется грязью. Вы из другой жизни

Dima Kalambet

Ну дункан может и так, но возьми другую статистику женщин к тридцатм годам примерно в пол раза больше чем мужчин это значит что мужики имеют в два раза больше. Ты с этим согласен?

Angel Star

Женщина к 30 годам , в среднем имеет 1 партнера, Если не была замужем. И 1 на веки вечные, если была замужем. Это статистика Была бы лучше.)))

Русо Туристо Облик Аморале

Смешная...5-6, если нет мужа😀минимум😂

Angel Star

эх....нет верности. к примеру: Не замужем и залетела, а парень бросил! Что тогда.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Запинаем....это вранье! До 30 изменять совсем не хочется и мужчинам тоже. И одинокие имеют в десятки раз больше любовников, чем замужние.

Любаша

Интересная статистика, почему если не была замужем больше а если была меньше? А что про тех кто замужем? Про них статистика молчит?

Аксинья

Это статистика официальная? На сайте Росстата взяли или на просторах интернета нашли чьё-то неподтвержденное высказывание?

Та
Татьяна

Это американская статистика. В России нравственность на первом месте стоит. Так было, так и будет.

Та
Татьяна

Чего смеешься? Мама твоя разве шлюха?

Русо Туристо Облик Аморале

Пиши про свою мать. Вы конечно очень глупая тетка. Когда моя мама была молодой, нравы были несколько иные. И эти женщины не шлюхи. Откуда такие тупые, как вы берутся😀😂

Татьяна Войницкая

Ну что ж - со статистикой не поспоришь. Вот только интересно, как они эти данные собирали

Светлана Бижон

Кто ведет этот учет? Женщина обязательно скроет, мужчина, как правило, приврет.

*** ***

В отношении лично меня , статистика ОЧЕНЬ ОШИБАЕТСЯ - всего ОДИН ...😄

Таяна

Мне 30 и за все время было только 4мужчины. Трое из них мужья.

Таяна

Не хочу... Мне мужа вполне хватает.

Таяна

Нет желания изменять любимому мужчине. И за прошедшие 5лет он мне не надоел, скорее наоборот...

Василина Умеркаева

Не верьте статистике, которую вы сами не манипулировали.

Лучик Света

А мужчина?) Что о них говорит статистика?)

Русо Туристо Облик Аморале

Думаю паритет

Лучик Света

А вы бы уточнили!)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Такой бред а если женщина к 30 годам имеет одного это как?

Шепот

до сих пор не доела Марусь?))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Говорит))))) убил бы 😂😂😂

Шепот

грызешь потихоньку?))))😂

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Пила)))

Шепот

мдэ..)))

Надежда

статистка - это один из самых недостоверных источников

За
Загадочная

Ну по поводу незамужней возможно, а вторая часть бред

Русо Туристо Облик Аморале

Я тоже это подозреваю. Думаю в два раза меньше

За
Загадочная

А то и вообще никого

Кирочка

Хрень какая то с замужними....по твоей статистикой)))))

Русо Туристо Облик Аморале

С замужними совсем нет

Кирочка

Хм...ну тогда я видимо не такая как все)))

Русо Туристо Облик Аморале

Я вопрос поправил

Наташенька

😳кто это собирает такие сведения...интересно?)))

Русо Туристо Облик Аморале

Статистика, я же написал, мать😊

Наташенька

Этой статистике верить нельзя,сынок...у них там сплошные неучтёнки!)))

Русо Туристо Облик Аморале

Я понимаю, маловато пишут😀

Наташенька

Вот!!! Кто ж признается-то?))))

Русо Туристо Облик Аморале

Хоть ты признайся😀

Наташенька

Нифига!!! Я-Ангел...😇

Феечка На Шпилечках)))

ну, ты загнул. 🤔 за всю жизнь стока не поимеешь

Русо Туристо Облик Аморале

Ты просто ленивая

Феечка На Шпилечках)))

я об этом не подумала😄

Наталия Юрьевна

ну не знаю что у меня и к 45 столько не набирается

Русо Туристо Облик Аморале

Это ясное дело. Это про молодых

Светлана Животова

Бред какой-то!Один единственный на всю жизнь