Филосыч

Почему, часто для человека в большем приоритете мелочное, чем то важное, которое может изменить всю жизнь?

Ответы
Alone In The Dark

Боязнь потерять что-то важное в достижении нового)) Обычные стереотипы но и там доля правды оно может же изменить человека напрочь))

Филосыч

а что мешает?

Alone In The Dark

Нескем! Я вообщето хочу в теннис мелки порубаться))

Филосыч

найди место где рыбаки бывают, рядом подсядь, вот тебе и компания

Alone In The Dark

Вот ты сам подумал чего сказал - там попиздеть не выйдет)) ТИШИНА епть))

Филосыч

зависит от рыбака

Ел
Елена

У каждого важность своя. Для кого-то это простая необходимость, для кого -то ненасытность мелочности, это жадность.

Филосыч

Почему вы так считаете?

Ел
Елена

Это сжатая инфа координат.

Филосыч

И... даже если помогает, это не все равно не означает само слышание

Ел
Елена

Каждый слышит лишь то, что необходимо именно ему, чтобы знать свлё предназначение

Филосыч

не обязательно. Возьмите к примеру пророчество или дар слова знания, когда Бог сообщает человеку о ком-то другом

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Может потому что вы выбрали такое окружение из подобных людей, которые отражают вашу сущность...

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

А вы хотите у него поучиться?

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Расскажите кто вас научил Тыкать незнакомым девушкам?
Вы из деддома наверное и у вас было тяжёлое детство

Филосыч

Действуешь, на каких-то своих стереотипах...В любом случае, так и не ответила на вопрос

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Ну мы же не на допросе - вы не следователь, а я не подозреваемая
К тому же вам тут никто ничего не обещал
Вы маме пожалуйтесь на меня - или жене...
Или вы одинокий? Это больше похоже на правду... С вами людям очень тяжело жить вместе

Филосыч

Верно. Мы не на допросе... если ты не отвечаешь, то и я соответственно

Ми
Милиса

Потому что зациклен на мелочах а важного и главного не видет.Может жизненого опыта мало.

Ми
Милиса

Да ее песни крутят везде,почти

Филосыч

такие популярные?

Ми
Милиса

Да,она скандальная персона.

Филосыч

так популярные из-за скандальности, или же песни хорошие?

Филосыч

ясна-панятна

☦Mara☯Marena☦

Человек живет своими страхами, в той зоне комфорта, которую он создал вокруг себя

Филосыч

не понял

Елена

мне показалось что вы к мечтам относитесь скептически вот и попыталась их реабилетировать в ваших глазах))

Филосыч

понятно. нет, не отношусь скептически. Более того, скажу что большинство великих достижений с них и начинается, также как и с воображения

Елена

фуххх рада что пришли к пониманию)))

Филосыч

хорошо

В Лад

ха,"люди рождены чтоб устать", мелочное самое подходящее средство для этого

Филосыч

Отличный ответ! ))) 👍

Natalya

Потому что люди боятся менять жизнь, никто же не знает чем это обернётся

Филосыч

Получается так...

Natalya

Даже не люди) а мозг))) который оберегает тело от возможной опасности, и заставляет нас жить по накатанной..... Но в детстве же мы не боясь нового, мы же научились ходить, говорить и т.д.)

Филосыч

Хорошее замечание!... Веди мы себя так в детстве, мы бы до сих пор жили как 2-х летние

Natalya

Именно так. Наше окружение создаёт нам рамки и границы, когда говорят "нельзя", "так не делают", "ты с ума сошёл? куда собрался то? сиди спокойно, занимайся чем занимаешься"

Филосыч

Увы!

Геннадий Кириченко

Мелким - мелкие дела, так как большое охватить не по способностях.

Филосыч

Похоже на правду

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

А никто ничего менять-то и не хочет, страшно же.)

Филосыч

Понравился мне чей-то ответ, по поводу детства, в котором этого не было. А если бы было, то вероятно мы были бы до сих пор развитием с двухлетнего.

Филосыч

ну вот

Мы быстро развиваемся.. Маленькие любопытные человечки.)

Филосыч

😎

Тамара Борисова

Именно в мелочах и раскрывается человек...

Филосыч

а... вот вы о чем... а вы в самом деле смеетесь раз такие смайлики присылайте?

Тамара Борисова

Всегда...смешлива от Природы...

Филосыч

сангвиник?

Тамара Борисова

Закамуфлированный холерик😂

Филосыч

вот как...

Лора Исаева

... МЕНЯТЬ ПРИВЫЧНОЕ СТРАШНО ... )))

Филосыч

а вот почему так?

Marinasadovaya8452

Все зависит от самого человека

Филосыч

Потому написал "часто", а не "всегда"

Marinasadovaya8452

А оно так и есть. Все зависит от самого человека

Филосыч

не спорю

Ҭɑлùя

Рефлексы...

Филосыч

рефлексы?

Ҭɑлùя

Да... поесть до сыта, поспать в доволь, ну, секс никуда не денешь, а главное, чтобы не напрягаться не умственно, не физически...

Филосыч

ну есть такое, но это не ответ на вопрос почему

Ҭɑлùя

По-моему, как раз ответ... Больше то ничего и не интересует в этой жизни...

Филосыч

да, это ответ, но не ответ на: а почему так стало

Ҭɑлùя

Да не стало... Так и было... У каждого свои приоритеты в жизни...

Филосыч

ладно

Елена Данилова

Например?

Елена Данилова

Вы сейчас о чем??

Филосыч

о каких-то уровнях (я пока не вполне понял, что это такое)

Елена Данилова

Тогда в гугле. Раздел квантовая физика и механика

Филосыч

а вот как... ладно. Пошел в гуглю