Спокойствие) 🌸

А можно ли научиться жить без чувства ревности?

Ответы · страница 3
Изя Поцман

Можно.... когда слишком много предметов для ревности.... притупляется....

Спокойствие) 🌸

Ясненько))

Олег Овечкин

Каждый выбирает свою стезю: кто - страсти, кто - работу и карьеру, и т.д.

Улыбочка))

Да, когда научитесь себя любить! Ревность, это неуверенность в себе!)

Спокойствие) 🌸

Хорошо,спасибо)

Улыбочка))

да, не за что!)) Улыбайтесь себе!)

Спокойствие) 🌸

Хорошо)))

Евгений К

Ревность это недоверие. Если доверяешь,то и ревности места не будет

Спокойствие) 🌸

Доверяй,да проверяй.

Спокойствие) 🌸

И в отношениях тоже. Говорят одно,а делают другое..о каком полном доверии может идти речь?

Евгений К

Мне это незнакомо. С 1986 года с женой живу и привыкли доверять друг другу. Как говорится от хороших жён мужья не уходят,как и от мужей

Спокойствие) 🌸

Ну значит я плохая жена.

Спокойствие) 🌸

Ну да.

Вера Мандрыгина

Никогда не страдала этой патологией и детям передала эту болезнь))

Спокойствие) 🌸

Это хорошо)

(*
(*_*)

Это просто чувство собственности , но у человека своё только тело

Спокойствие) 🌸

Хорошо,спасибо

Кл
Классификация

Конечно, если человек обсалютно уверен в себе и уважает ближнего.

Спокойствие) 🌸

Ясненько

Сергей Курбанов

конечно если тебе не дают повода вот я же тебя не ревную ни к кому

Спокойствие) 🌸

Понятно

Сергей Курбанов

а как звать тебя по настоящиму

Ве
Вера

Наверное.но лично я за то, чтобы поствитб ревность под контроль.

Спокойствие) 🌸

Ну да,согласна

Марина

О, это сложно, надо для этого перейти на новый уровень сознания.

Спокойствие) 🌸

Хорошо,спасибо

Ан
Андрей

можно, если другой человек не будет давать повод для ревности!)

Спокойствие) 🌸

Да,согласна)

Ллири Хесс

Вероятно нет. Но следует помнить о низменности этого чувства.

Sniper In The Night-Степан

ревность - поганая гадость, вообще не нужна... супруг не вещь...

Спокойствие) 🌸

Хорошо,спасибо

Sniper In The Night-Степан

не за что

Алия

Можно, - если понять, что любовь - это прежде всего - свобода...

Спокойствие) 🌸

Спасибо за ответ

Владимир Присяжнюк

Его можно просто не так ревновать и быть более нейтральным

Владимир Присяжнюк

А у нас тоже тихо и спокойно.А завтра поживем увидим

Спокойствие) 🌸

Вот и хорошо!

Спокойствие) 🌸

Спасибо

Валерий Николаев

ревность это довольно серьёзное заболевание,почти как рак

Спокойствие) 🌸

Хорошо,спасибо

Кр
Краснодарочка

Можно, при условии, что Вам на человека в принципе плевать.

Кр
Краснодарочка

Конечно. Всё, что ни делается,...

Ал
Александр

Всё наладится не переживайте 😊

Кр
Краснодарочка

Спасибо) Но я уже не переживаю. Безразлично)

Кр
Краснодарочка

Да) спасибо за поддержку)))

Maria ***

Говорят, это прихрдит с годами и с опытом. Но мы еще в пути.

Спокойствие) 🌸

Хорошо)

Ол
Олег

Можно, если рядом человек, которого нет смысла ревновать

Спокойствие) 🌸

Хорошо,спасибо

Леди Мила

нет, это подсознание работает.. но контролировать можно

Спокойствие) 🌸

Спасибо