Salad Fingers

Напишите пожалуйста оригинальное поздравление с др Для подруги?)

Ответы · страница 3
Глеб Олегович

Поздравление для подруги хм? О. Поздравляю за этот год твои бедра и груди заметно выросли. (хотя так кажется что я поздравляю себя)

Алексей Королев

Неужели ты настолько тупая и ленивая, что для подруги не можешь напрячь остатки мозгов и оригинальное поздравление придумать?

Salad Fingers

Да многое хочу сказать, но все Не то..

Сергей Горовцов

С днем победы сперматозоида над яйцеклеткой!

Андрей Борин

Лучше конечно в стихах. Типа - Ты живуча, словно кошка, не берут тебя года, кошки дохнут на морозе, на тебе ж всегда - меха!

оя
ольга яковененко

Я пишу.Цинично-но за деньги.Но для этого тоже кое-что надо знать про Вашу подругу.А не так просто-"желаю,поздравляю"....

Угадай Конионикова

С Днём рождения подруга, поздравляю всей душой, понимаю твоё счастье, всегда дружить со мной)))) только что придумала

Дмитрий Сорока

коль день рожденье у тебя братишка,желаю чтоб сладкий хлеб был на столе и чтоб стояла шишка. оригинально же

Петр Иванов

Поздравляю тебя с 20 ти летием. Успокойся ты еще не старая. Всего лишь лет через 5 уже наступит старость

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Люблю Тебя и Ненавижу за то что ты всегда со мною ,однако зла \ не желаю ведь мы с тобою лучшие во всем )

Salad Fingers

Интересное)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

И в новый путь с тобою идем на радостях и грусти вместе ,нам не забыть того тогда что мешало быть тогда

Ю. М.

В две строки: Ты так мила, что сердце рвёшь на части! Дай Бог тебе в любви побольше Счастья!

Эрика Арамат

Дай конкретные данные: как зовут, сколько лет, как зовут мужа, детей, кем работает. Сделаю.

An
Andrew

Дорогая... Для меня самое главное чтобы у тебя было крепкое здоровье и долгие годы жизни)

Виталик Емельяненко

Поздровляю с (сколько лет), желаю большой жизни и побольше путевых людей, кило медалей

Ч)
Чародейка ))

сама напиши. самое оригинальное - это от души и сердца, а не копирки чужих вакансий.

Эльмира Фассахова

😀 эй подруга не грусти,остался ещё порох в пороховнице и ягоды в ягодицах!))

Безумный Палач

Слыш ты. Да ты. С ДР тебя. Сучка тупая. Я помни, блять, что я тебя люблю, ёпт. 😊

Salad Fingers

Пиздец ๏︿๏

Salad Fingers

Она такое Не поймет))

Безумный Палач

Ну, значит, другую подругу ищи.

Salad Fingers

Не так все просто)

Мария Макарова

Ну это надо от себя писать,а не других просить,вы же ее хорошо знаете,а не мы)

Salad Fingers

В том То и дело Что я её плохо знаю

Мария Макарова

Тогда можно считать ее подругой?

Salad Fingers

Я не понимаю её действий)

Мария Макарова

Значит это просто знакомая,было такое,что она тебе помогла в трудную минуту или была рядом,иди вооьще поможет она тебе,когда ты в ней будешь нуждаться сильно?

Евгений Утябаев

с ДР ЁБА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00))))))))))))))))))))))))))))))))

Ва
Валя

тышмаракули т ы увела моего педерастабудь ты проаклята тварь выебанная

Владислав Васильев

Выпьем за твой гроб, сделанный из дерева, которое посадят твои внуки)))))

Эриний

Подруга дней моих суровых...голубка дряхлая моя.... жива ли ты еще там?