Валентина Лобацская

Как понять пользователь?

Ответы
Сергей Шулежко

С точки зрения системы, имя пользователя является ответом на вопрос: «Кто вы?» .
А значит, главное требование, связанное с именами пользователей - они должны быть уникальными. Другими словами, имя каждого пользователя должно отличаться имён всех остальных пользователей данной системы.

Александр Дерюшев

Если применительно к компьютеру, то это человек пользующийся возможностями компьютера, но не занимающийся программированием и усовершенствованием программного обеспечения

Валентина Лобацская

Он может читать мою страницу в одноклассниках

Александр Дерюшев

читать может, взламывать и менять - нет

Александр Волков

ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, пользователя, муж. (юр.). Лицо, у которого находится в пользовании, в эксплоатации какое-нибудь имущество.
dic.academic.ru › Толковый словарь Ушакова

Валентина Лобацская

Я просто неправильно задала вопрос Смешно Стали писать Ну такие глупости Ладно ответ так и не узнала

Ирина Подольная

вы же платите за интернет , то бишь пользуетесь услугой за деньги, соответственно пользователь. благодарить не стоит

Соучастник

Это тот, кто находится за устройством....компом...ноутом...планшетом...смартфоном...вот вы например в данный момент...

Владимир Сушков

Пришли ко мне долг выбивать.Ты у меня в гостях и я прошу тебя выйти к ним и сказать что меня нет дома...

Владилен Виноградов

если в отношении компьютера то это человек умеющий пользоваться компом и не знающий его устройства

Никита Дресвянкин

лицо или организация, которое использует действующую систему для выполнения конкретной функции

Андрей Ломоносов

так и понимать , кто пользуется , тот и пользователь , а вот кого пользуют , это уже другой поворот

Валентина Лобацская

Да у меня в одноклассниках появились люди под таким словом Что это означает

Андрей Ломоносов

чайник - это тот кто вообще не понимает ничего , пользователь - тот кто уже может сам пользоваться, но если нет никакой другой информации , то либо слабый пользователь , либо зашифрован

Александр Чернов

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАК-ТО НЕБЛАГОЗВУЧНО ЗВУЧИТ..НО ЛУЧШЕ ЧЕМ использованный...(вариантов много)

Илгиз В

Это человек, который пользуется чем-либо, например, компьютером, Интернетом и т.д.

Юрий Суровегин

..если по отношению к женщине-утоление своего физического голода-то есть соитие...

Татьяна Алхимова

Просто. Вы пользуетесь интернетом, компом, программой и т.д.Мы все-пользователи.

Анатолий Кучеренко

человек, который чем-то пользуется -а как иначе? или надо более развернуто?

Анатолий Пимшин

От слова пользоваться. Кем угодно и чем угодно. Очень широкое понятие...

Юрий Юрченко

Ну, это когда кто-то что-то предоставляет, а кто-то этим пользуется.

Нургали Лукманов

Во-первых, вопрос написан не грамотно а может я не понял вопроса.

Валентина Лобацская

Вы правы я написала не грамотно Но нашлись кто мне все рассказал Спасибо Вам

Евгений Блохин

"Взял с полки пирожок. Пожевал его. и не забудь положить обратно."

Лоуренс Аравийский

это он так представился??? Наверное... будет тобой пользоваться...

World See

вы и утюг,вы пользователь,мужчина и женщина-кто пользователь?