Чу
Чупокабра

Куда лучше всего пойти: в лес или в театр?

Ответы
Ростислав Бондарь

смотря для чего, если в лес в багажнике, ночью, то лучше в театр. А если театр одного слепого, глухого, немого, одноногого и однорукого карлика- артиста, то я думаю, что лучше в оес

Roman Balan

Если по грибы и на шашлыки то в лес, а если на спектакль то в театр! Главное не перепутать и на сцене не начать монтировать мангал!

Александр Райков

Если прогуляться то хорошо в лесу а так, думаю в театре тоже неплохо! По правде не был давно, потому сложно сравнивать)

Ке
Кеволеч

— Доктор! Я никак не могу сходить в туалет! — Главное-оптимизм! Не можете в туалет — сходите в театр, на выставку...

Alexandr Savchuk

у нас такие вопросы не стоят. в лес не пойдешь - там могут быть растяжки. в театр поедешь - обратно нечем добраться.

Чу
Чупокабра

Какие растяжки? Все так грустно...

Чу
Чупокабра

Тогда наверно. Желаю всем мира..и ясного неба..

Валерий Логинов

сейчас в театре как в лесу- не знаешь на какую порнографию нарвёшься столько дебилов-режиссёров

Чу
Чупокабра

Значит лучшее решение-сидеть дома?

Валерий Логинов

ну не знаю можно с друзьями вечер скоротать

Paraska.volika

Одно другому не мешает...С утречка пойти на грибы... 😄 В обед хорошо отдохнуть и вечером в театр.

Алексей Ковалёв

Смотря в какой лес и в какое время года , а так же- в какой театр и на какое представление.

Mi
Mischel

зависит от цели , к примеру: в театре грибы собирать не будешь , а в лесу пьесы смотреть

А*
Альбина ************

В зависимости от настроения и лес и театр - просто супер для душевного отдыха

Арсений Устюжанин

В лес-это шашлыки жарить,а в театр-себя показать и на других посмотреть. 🙂

Кинг Конг

почти одно и тоже.. что лес что театр.. разницы нет.. идите лучше за пивом..

Сергей Лыткин

а почему,чупакабра???на фото весьма даже очень привлекательная женщина!

Чу
Чупокабра

Спасибо. Чупакабры обычно такие

Сергей Лыткин

у нас бегала чупакабра в селах!

Сергей Лыткин

она похожа на смесь кенгуру и собаки!существо передвигается на двух ногах,как кенгуру с собачим оскалом!

Vas Ud

убейте двух зайцев одним выстрелом... устройте представление в лесу)))))))

Эдуард Роголев

Летом в лес, а зимой в театр! Или наоборот, зимой в театр, а летом в лес.

Sanya Anoshin

Напишите ответ желательно и туда,и туда,сначало в театр,потом в лес:)

Даня Рейх

В чём заключаются основные положения МКТ и их опытное обоснование?

Вася Васин

Вы что, хотите сорвать спектакль? Кто же чупакабру в театр пустит?))

Jeff ™

какой то странный разброс...хотя,в театре труп бывшего не спрятать

Чу
Чупокабра

Значит надо в лес.. спасибо..

Анатолий Учанин

и наморе, и на танцы, и всюду, куда душе будет угодно!!! или налево 🙂