Чу
Чупокабра

Куда лучше всего пойти: в лес или в театр?

Ответы · страница 5
Марианна

вам лучше первое

Марианна

что вы обиделись....тогда либо вопрос другой либо имя замените

Чу
Чупокабра

Нет не обиделась. На обиженных воду возят. Все ок.

Сергей Вакарь

смотря где живёш

Сергей Вакарь

в нашем регионе нет театра так что делать?

Сергей Вакарь

жил бы я поближе к москве бы л бы другой ответ

Евгений Стариков

Смотря, с кем.

Матвей Евгеньевич Стариков

почему мама с папой иногда розводица?

Tolik-Ekb

В ресторан))

Tolik-Ekb

Не. Так врач говорит безнадежному больному- все будет хорошо))

Sv
Svetlana

ну ты знаешь, что я оптимистка, нас бомбят, а мы крепчаем))Деньги отняли-живут!!!Связь отключили - живут!!! Продукты перестали поставлять - живут!!!Воду и газ отключили - живут!!! Бомбят, Твари-все-равно ЖИВУТ!!! Что ж за люди -то такие на Донбассе??? Да самые сильные,,, самые лучшие,,,и самые дружные!!!

Tolik-Ekb

Несчастья открывают второе дыхание

Sv
Svetlana

мы еще умудряемся в театр ходить, гулять в парке, на бахание мы не обращаем внимание, уже знаем, когда от нас стреляют и когда приземляется

Tolik-Ekb

Не знаю, что сказать...точнее, устал говорить, все это больная тема

Сергей Васечкин

В цирк

Сергей Васечкин

Отдохнуть от цирка жизьник

Случайное Сов_Падение

В сад!

Табуретыч

Все в сад! ☕

Табуретыч

томаты рулят! 👍

Павел

в рай

Павел

я слышу не тебя а !того за кем ты повторяешь