Владимир Игнашов

вот сейчас .....свежее ...в Сепрухове .....из ревности ..муж отвез жену в лес....зверски пытал ..отрубил топором кисти рук.....потом привез в больницу...как вам духовность наша Москва-24 ТВ ??

Ответы
Наталья

Ревность в стадии болезни.Но очень интересен комментарий.Что и женщины бывают ревнивы болезненно.Только их агрессия направлена больше на соперницу,чем на мужчину.У вас-преимущество.Может поэтому и не боитесь изменять......

Владимир Игнашов

это гипертрофированный..эгоизм !!! эгоцентризм ...

Наталья

Это страшно,прежде всего.Правую кисть она потеряла.Борются за левую....Дай Бог удачи врачам!

Владимир Игнашов

разумеется...и здоровья бедняжке !!!

Людмила Державина

этого зверя надо было тоже отвести в лес и привязать к дереву и оставить на сутки ...двое...чтобы мозги охладил и подумал...страх сделал бы свое дело...такие твари они трусы по сути...ну с женщиной воевать...позорище...

Владимир Игнашов

не то слово ..в голове не укладывается это !!!!

Людмила Державина

зверь...в нем зверь сидит и извращенец...он не хотел ее убивать....он хотел над ней поиздеваться и чтобы потом она всю жизнь мучилась...

Владимир Игнашов

да жуть какая то ..в голове не укладывается !!!

Наталия

Ну ничего, вот скоро введут в школах нравственные основы семейной жизни, курс "Семьеведение", написанный священником Дмитрием Моисеевым и монахиней Ниной (Крыгиной), и все измениться.

Владимир Игнашов

интересно ..и как ...дошли ?? )))😱

Наталия

Гляньте)))

Владимир Игнашов

спасибо ....поинтересуюсь ..))

Наталия

Поделитесь впечатлением потом)))

Владимир Игнашов

непременно ..))

Галина Смирнова

Садисты бездуховные,а не мужики.Ведь двое деток остались без родителей. Но за 9 часов ей пришили руки.Но еще долго ими ничего делать нельзя. Дурак мужик.

Владимир Игнашов

увы...одну руку спасли ......он не дурак...он чудовище !!

Галина Смирнова

Чудовище,еще какое!!!

Владимир Игнашов

вот именно .......в голове не укладывается....

Галина Смирнова

Удачи вам!

Владимир Игнашов

спасибо ..взаимно !!

На
Наталья

упырь...если сейчас признают невменяемым - в больничку упекут, или года 3 дадут, потом выпустят за хорошее поведение. Хотя грозятся 7 лет дать

Владимир Игнашов

вот и надо бы так...и не меньше !!!!! зверюга !!

На
Наталья

да это в 16 км от моего города произошло, вчера на работе тоже обсуждали

Владимир Игнашов

просто кошмар ............неописуемо ...

Vi Za Vi

Люди стали распущенны, закон не работает, условия жизни дикие, не каждый может вписаться в этот дерьмовый Мир. Отсюда и такие случаи

Владимир Игнашов

увы...и не к добру все это ...зверство !!

Леонид Музафаров

Конечно же отвратно это. Но отчасти жена виновата в том что продолжала жить с таким мясником. Ведь не в одну минуту он стал таким.

Владимир Игнашов

бабы..одним словом ....

Светлана Кунина

Ужас!И надеется на досрочное освобождение,т к сам привез и пошел в милицию.Еще кто-то пытается оправдать...

Владимир Игнашов

это вряд ли ..!!

Светлана Кунина

Смотря сколько заплатят.

Владимир Игнашов

это вряд ли ....

Татьяна Ивченкова

Так вроде пришили ручки то))) За одной, правда, пришлось возвращаться в лес 😟

Владимир Игнашов

не понимаете трагедии ....

Владимир Игнашов

понятно ....

Татьяна Ивченкова

Даже закурить пришлось на нервной почве....

Владимир Игнашов

верю ......))

Уральская Рябинушка

😱 😱 😱 😱 😱 😱Так он больной!!! По нему плачет психиатрия. Ужас!!!

Владимир Игнашов

не то слово ..просто чудовищно ..в голове не укладывается !!

Уральская Рябинушка

С ума сойти

Владимир Игнашов

вот именно .....и так легко !!! жуть ...

Владимир Игнашов

просто неописуемо ..живого человека ..свою жену..мать детей !!

Уральская Рябинушка

ой, всё, тошно мне от него

Владимир Игнашов

ясно ....

Алевтина Сазонова

Жуть какая. Его посадят точно. А руки-то пришьют? сосед палец отрубил-пришили

Алевтина Сазонова

Вот и хорошо. Папке ногу отрезали, как кошке хвост. 3 клиники, операции. В результате по бедро отсобачили. Ничего. Папка герой. На попе с крыльца, в коляску и в огород. Грядки мы с сестрой делаем, сеем, сажаем. А папа полет. Поливаю я

Владимир Игнашов

вот молодцы !!!! здоровья Вам всем !!

Алевтина Сазонова

Спасибо!

Алевтина Сазонова

Спасибо!

Владимир Игнашов

да не за что вовсе !!

Им
Имя

Это везде показали.спросите лучше у мужчин- кого можно назвать мужчиной?

Владимир Игнашов

я о пропаганде ....

Им
Имя

О таких надо знать......народное возмущение-мощная сила наказания.иначе оправдают.....деньги делают невозможное

Владимир Игнашов

нет конечно .не оправдают !!! хотя.у нас сейчас .все возможно !!

Им
Имя

Признают невменяемым и на лечение

Владимир Игнашов

вот именно .....посмотрим ...

Инна Чоблина

Эта новость уже несколько дней ,,свежая,,!А духовность то наша при чём?

Владимир Игнашов

не складывается как то ..одно и ..другое !!

Инна Чоблина

Что сложить то пытаетесь?

Владимир Игнашов

да нечего ....увы...

Ел
Елена

причём здесь духовность, психов много, раньше их хотя бы лечили

Владимир Игнашов

увы....раньше ...!!

Ел
Елена

Мне знакомая сказала, у неё сын служит в армии, что сейчас оружие доверяют только 50 %, остальные в пограничном состоянии. Представьте среди кого мы живём.

Владимир Игнашов

совершенно верно ...хотя нам и твердят ...что Великие........и ужасные тоже ...увы

Хадижа

вам доставляет удовольствие смотреть такие "свежести"?🤔

Владимир Игнашов

Новости ......в прямом эфире ...

Хадижа

не смотрю поэтому зомбоящик...

Владимир Игнашов

не спорю......

Екатерина Мамон

Больной человек. Неужели было не видно. Осенняя шизофрения.

Владимир Игнашов

а свидетели так не говорят ...

Юрий Жданов

Нельзя судить о нашей духовности по одному извергу

Владимир Игнашов

ага...эта духовность ..только избранным ?? ))

Юрий Жданов

Сложно жить,видя вокруг,только плохое

Владимир Игнашов

увы..его все больше становится.....если розовые очки не носить !!

Юрий Жданов

Очки тут ни причём. В мире много плохого и много хорошего. Счастлив тот человек,который старается замечать больше хорошего

Владимир Игнашов

вот и я..про это же ..))

Антон (Ulysses)

границы открыты. можете выбрать страну подуховнее

Владимир Игнашов

внушают ..слаборазвитым ..))

Антон (Ulysses)

что внушают? Мне кажется, что развитие ФМД, в десятки.... в тысячи раз вашего. Перефраз которого, я использовал. Я лучше с ФМ потеряю, чем с подобными вам найду ...

Владимир Игнашов

никому ничего не обещал !! ))))

Антон (Ulysses)

перестали доверять? это разумно с их стороны )

Владимир Игнашов

о чем мы ??

Ольга .....

Так же руки ноги отрубить и выкинуть на помойку.

Владимир Игнашов

не то слово ....

Ольга .....

) заслудил

Владимир Игнашов

посадить ..пожизенно ..!!!

Ольга .....

Еще кормить, ради чего?

Андрей Свинцов

пусти молится, грех замаливает

Владимир Игнашов

а он в церковь то ходит ?? вряд ли ..

Иг
Игорь

да я смотрю вы прям гордитесь такими вещами !

Владимир Игнашов

плохое зрение .....

Иг
Игорь

прям у вас гордость разбирает за такие примеры

Владимир Игнашов

неверное мнение....

Иг
Игорь

.