Даниил Кудряшов

Сколько времени вы проводите за компом?

Ответы
konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

konstantin.boss

Мегамикс

Re
Revontulet

С 1999 г. с 09-00 до 18-00, затем с 2000 г. с 09-00 до 24-00, до 2006 г., затем с 2008 г. по 2011 г. с 18-00 до 24-00, а с 2012 по настоящий момент практически не вылажу только с перерывом на сон 8 часов. это у меня единственная отдушина и связь с внешним миром...

Наталья Танковская

зависит от свободного времени- в рабочие дни -мало-не больше часа и то не каждый день-почту гляну и все,а в выходные может часа2-3.Это много в моем возрасте?

Leon Pleshkov

по разному, если работа требует, то и сутками бывает отчеты строчишь, а так от нечего делать и часика хватает, как получится.

Александр Иванов

На работе - часа 3-4 за 9 рабочих часов (и то не подряд). Дома интернета нет (системник полетел), а до этого - ну час от силы

Александр Иванов

Мне не нужно больше - посмотреть почту, ответить на некоторые письма, посмотреть спортивные новости, и иногда поиграть в нарды). А на работе у меня в компе База Данных нашего производства, ну и я с ней работаю - то зайду, то выйду, то что-нибудь внесу в неё итд

Александр Чернов

Как когда. Когда пишу, то много, а когда балуюсь, вот как сейчас, то пока не надоедают глупые вопросы. 😄

Олеся Данилюк

По разному могу два часа а могу вообще за комп на садиться. У меня вопрос- и по чём нынче кошмары?

Николай Сытник

Очень много.Пока не собью звезды в танках.На самолеты уже и сил и желания иногда не хватает.

Александр Кириллов

В сетях сколько позволяет время. По работе даже не считаю, больше чем надо, но иначе нельзя.

Галина Горбунова

не знаю в чем это измеряется,могу пол дня просдеть,могу две недели и не вспоминать о нем

Ольга Васильева

Иногда очень много. Но это не времяпрепровождение, а умышленное желание набраться ума.

Ludmila Chuba

когда как позволяет время, могу неделями не заходить, могу весь день сидеть

Аннуся Томлинсон

Когда как, по настроению, но если берусь за фильмы и сериалы, то очень много

Алена Холодова

комп - это зло! что не можешь встать и уйти прямо сейчас? он тобой управляет!

Эльвира Гладкая

Час максимум,раньше могла сидеть по 6-8,а сейчас просто нечего там ловить.

Машуля Ковальчук

сколько получается, иногда вообще не провожу и этим больше чем довольна

Анатолий Зайчик

Не более 2 часов,в разное время и наверное не ежедневно.Не считая работу.

Вадим Рогозин

Не считая работы, и не только, пока не надоест, честно , надоедает быстро

Яб
Яблик

вопрос надо переформулировать,сколько я времени провожу не за компом