Кот Вадик

"Носолобые" черепа найденные в Южной америке и Ирландии, вымершая раса людей или инопланетяне?

Ответы

зеленые собаки родились у йоркширского терьера ученые доказали))

Кот Вадик

все таки как сказывается на женщинах отсутствие качественного секса....

и не говори))) но эту статью я читала в интернете сама)

надо было сохранить)) что б не сильно верили тому, под или над чем написано "ученые доказали или раскопали")))