Ir
Irena

Девочки, взрослейте у плиты, а не с тушью у зеркала. Ведь тот, с кем суждено быть вместе, ждёт, что его кормить будут, а не глазами хлопать.

Ответы
Ал
Александр

ХА сейчас все девочки воспитанные телевизором/журналами/соцсетями уверенны, что их будет кормить богатый муж, что они будут жить в особняке и у них будет 300 слуги т.д. Не спорю, некоторым удается, но не у всех есть внешность барби, и когда чудовище пытается быть "Красавицей" ничего кроме истерического смеха не вызывает.

Befora

у барби тоже срок годности бывает))

Ал
Александр

А когда срок заканчивается, она заводит 300 кошек и говорит им всем что все мужики козлы.

Befora

это про бриджит?

Ал
Александр

Я не знаю кто это

Befora

бардо

Саша

аха)))))))))))) только вот мальчики когда выбирают,смотрят как раз на глазки и шарахаются от тех у кого ложка в руках)))

Просто Татьяна

если он мамонта принесёт, я в ожидании его успею носик припудрить. а уж мясо-то потом пожарить-пара пустяков!

** Катерина **

Мальчики , если вы хотите только вкусно кушать , женитесь на поварихе.

Бу
Бульдозер

как правильно, а главное когда это вот так, то я вообще за

Мария

посоветую на этот случай мужчинам научиться готовить))

Ма
Макс

давно уже всами готовим...)))

Мария

ой да ладно не прибедняйся, мой бывший муж вообще готовить не умел у него даже чай подгорал так умудрялся))

Ма
Макс

ну и не радуйся...бывает такое.....сам недавно научился...))))

Мария

так чему радоваться то, уже бывший а как сама готовила так и готовлю))

Татьяна Архипова

Пусть ждет... Не те нынче времена, сам будет готовить!

«Светлана»^·^«Сергеева»

А тебе нужна будет та, которая постоянно у плиты?

Че
Чеширский

Всему своя мера:)) Как говориться "Сексом сыт не будешь, но и борщем не натрахаешься"

Ма
Макс

должна уметь, а у плиты....не обязательно...)))))))

Че
Чеширский

Лично я сам готовлю:))

Оксана Осина

Одно другому не мешает, кормить хлопая глазами,

Козырь Любовь

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Миша Чернов

с тушью лучше! а накормят родители-если что!

Оксана

согласна....У меня этот этап уже пройден... 🙂

Антонина

хорошо сказано,да кто это слушать будет?

S*
Svetlana *****

😄 А я умею и кормить и глазами хлопать 😄

Наташа .....................

...а его еще и кормить надо???!!!!!!!!!!!!!

Elu

и накормим и глазками похлопаем)

¤~¤Виноградная Лоза¤~¤

А вам с чем взрослеть тогда?)))

Вячеслав Праскин

)))))))))))) Правильный совет))))

Maia Nadirashvili

ia uje Viroslaaa--i tak vkusno gotovliuuuu-iiiif

Спорт Интернат

можно и совместить)))))))))))))

Befora

😉