Надежда

Кратко про итоги осенних боевых действий в Украине. ВСУ вернули порядка 13 тысяч кв. км. украинских территорий. Освободили всю харьковскую область. И Херсон.

ВСУ показали «второй армии мира» кто тут первая армия?

Ответы
Niemand Против Войны

Украине надо продолжать втолковывать Западу, что нынешние санкции – это полумеры. Что лучше временно снизить уровень жизни в своих странах, чем вовсе лишиться жизни.
Да, я живу в России, да, в этом случае мне и моей семье будет хреново. Но ещё хреновее будет, если Пу окончательно почувствует безнаказанность и развяжет ядерную войну.
"Мы великая страна, поэтому мы испоганим жизнь людям в других странах и в своей собственной стране".

Надежда

Так он и развяжет

Niemand Против Войны

Так надо сделать, чтобы не успел.

Василий Сычёв

Очень переживаю сейчас за Бахмут. Каждый день выискиваю информацию о положении дел в этом городе. Слава ВСУ!!

Надежда

Да, там адище
Сил героям!

Демонолог Миднайт

Мне тут пользователи этого сайта объяснили, что это тактика такая, но затруднились сказать, в чем она))

Надежда

Ну им же объяснили, что это тактика.
Только тоже не объяснили в чем её суть))

Демонолог Миднайт

Это напоминает мне Ванильное небо, где персонаж Курта Расселла доказывал, что он настоящий, говоря, что у него есть дети, но потом запнулся, когда его спросили, как их зовут))

Надежда

Никогда этот фильм не понимала

Демонолог Миднайт

Мне надо его пересмотреть

Ал
Александр

Ты подожди, Надюш, ещё зимнее контрнаступление наших орлов будет!)

Раис Галиев

Вы так и не поняли, для чего эта война нужна ???? И кому нужна ????

Надежда

Вы, например, не поняли, что мобилизация в россии была объявлена

Раис Галиев

Кем была объявлена ????

Надежда

🖼читать нужно

Со
Сором

И вышли на линию Сватово-Кременная, добрый вечер, Лисичанск

Ben Gur

Ещё покажут после подготовки.Я думаю к концу января .

Серафима Червякова

Надежда, не говори ГОП пока не перепрыгнешь. 🤣

Надежда

Херсон с россией навсегда?

Андрей Ким

Видимо помощь Европы, Британии и США не в счёт?

Надежда

Тогда у мира был нацистский настрой, когда они немцев фашистами считали

Андрей Ким

Если бы так считали, то уничтожили всех немцев, живущих в Германии. Кстати, в России много украинцев живут. Их не считают врагами.

Надежда

Нет. Считали и не уничтожили. Наказали только.
Хотя русню перевоспитать невозможно. Ну ничего, с их рабским мышлением страх сработает

Андрей Ким

Извините, больше нет желания беседовать с вами.

Надежда

Можешь выйти

Звездочет Дальнобой Торонто

какая вторая армия нищая трусливая убогая

Го
Гоша

Мы не правы, но вы не охуевайте, ушлёпки!!!!

Надежда

Не истери, быдло

Го
Гоша

Иди, мурло Байдену тапки полижи!

Надежда

Но почему я должна твою работу выполнять?

Го
Гоша

Быть подстилкой для англосаксов твоя работа, рамсы то не путай!!!!

Надежда

Не скромничай. Служи, раб

Го
Гоша

Служить бы рад, прислуживаться тошно!!!!

Демонолог Миднайт

Ты слишком туп для Чацкого, берега не путай))

Милош Йованович

У вас есть армия,а воюете за чужой счет.

Надежда

В уничтожении фашизма участвуют наши страны партнёры. Смирись

Игорь Сливинский

ну да свою тереторию возращают. ну-ну

Владимир Казаков

россия-глава всему-мы победим

Надежда

И Херсон с россией навсегда, ага

Юлия Пак

ВСУ теперь первая армия НАТО.

Ан
Андрей

ну да.... расскажешь хохлам

Ан
Андрей

с Донбасса в Херсон, дурачок... чтоб вылавливать таких орлов, как ты... с гребнем

Надежда

И шо на Донбассе, Бахмут девятый год берете, чмошники)))

Надежда

И шо ж с Херсоном, беглец?

Ан
Андрей

девять лет ВЫ пытались взять Донецк... который не укреплялся и не вооружался, как вы, воякы свиту..... наркомы х-вы

Надежда

Вторая армия, Бахмут - это как маленькое село
Но вам некогда. Вы ж заняты бегством))

Alla Lala

а что там с Бахмутом??

Надежда

Бои

Alla Lala

говорят сдадут его?😟

Надежда

Посмотрим

Сергій

Серая зона с 2014 года начиналась метрах в 300-х от знака Бахмут, вот и смотрите на успехи России за 9 месяцев войны.

Мишаня )))))))

Вам не жалко себя?

Надежда

Какие ж вы недоразвитые

Мишаня )))))))

Главное,вы, боги...

Демонолог Миднайт

"всеровно"? "ровняется"? 🤦

Надежда

Да да, развитие)

Мишаня )))))))

???

Владимир Фефилов

Пиррова победа..

Юрий Баканов

Та просто херои