Юлия Наханович

верите в сверхъестественное, сталкивались с какими-либо проявлениями.

Ответы
Пр
Просто...

да, как то видела приведение...серое такое длинное тело.. как воздух... но почему то серого цвета был.. это был мужчина... высокий такой... в коридоре у меня жил... достал меня

Lu
Luj2006

да, недавно хотел взять пакетик с чаем из подвесного шкафа, открыл дверцу и на меня вылетела вся упаковка ....

Ал
Алексей

В школе...С классным руководителем...Редкая,сука,андромеда была))))

Михаил Матвеев

Правильнее будет сказано : сверх человечное. Это сплошь и рядом.

Ал
Альфия

верю, но вроде не сталкивалась

Владимир Корниенко

Сталкивался и больше не желаю

Alvitina Cigankova

верю, сталкиваюсь, сама такая

верю, но не сталкивалась

Оксана Банькова

Верю) Просто верю - и все)

Сергей Геннадьевич

Не верю.Не сталкивался.

Ербол (Юрий) Тулеушов (Цой)

ПОКА , НЕТ ??.. НО ВЕРЮ на

Наташа Шишкина

верю. Сталкивалась