Гр
Григорович

Как реагируешь на критику друга?

Ответы
Igor Mazurik

Отрицательно! Кто он такой, он меня не знает, как и я его, а критикует. Да пошол он......... 😄

Гр
Григорович

Сложно быть дураком – слишком много конкурентов.

Там Где Лето

Что может обо мне знать совершенно не знакомый человек? какая уж тут критика

Гр
Григорович

Не забывайте о первом впечатлении.

Там Где Лето

Если человек начинает с места в карьер критиковать..... что то с ним не так

Гр
Григорович

Вот, мы все таки поступаем!)))

Гр
Григорович

ВЫ же отреагировали на критику своей критикой на критику незнакомого человека - "что то с ним не так", может быть, не открыто, но ведь мозг так устроен у человека, что он подвергает все и вся критике - эволюция!

Идеи Творчества

надо обратить на себя внимание...вот только что это поняла

Гр
Григорович

Даже, работая с палитрой, где мы перемешиваем цвета, чтобы найти нужный цвет, по подвергаем его критике только лишь потому что он нам незнаком еще.

Гр
Григорович

Лучше "пишем душой", но это - лишь фигура речи.

Анна Травкина

Смотря на что, если он прав мотаю на ус, а если нет то не обращаю внимания.

In Your Dreams

я критику только от родителей принимаю, а остальные идут лесом

Гр
Григорович

Если остальные идут лесом, то родители идут городом?

Язва Вреднюкова

слушаю внимательно...если тон выбран правильно, то...спокойно)

Роман Гендельман

слушаю до тех пор пока человек не перешел границы могу послать первым не начинаю

Антон Москалев

спокойно ведь там может скрываться истина

TT ALTQQ

Истина, по сравнению святые имеет святые корни, петушки.

Клара Захаровна

если конструктивна и в правильной форме, то прислушиваюсь...)

Людмила Иволга

незнакомый человек не может критиковать неизвестно за что!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

иронично и по возможности дать ему критическое замечание

но
надежда ожиганова

Пусть критикует, чужое мнение для меня не в авторитете.

Гр
Григорович

...не авторитетно. Ты зону топтала что ли?

но
надежда ожиганова

Если у вас на зоне это коронная фраза, то это не говорит о том, что те кто ее употребляет обязательно зэки.

Гр
Григорович

Цитата: "Пусть критикует, чужое мнение для меня НЕ В АВТОРИТЕТЕ." "НЕ В АВТОРИТЕТЕ" употребляют зеки.

но
надежда ожиганова

Я не отбывала срок! И доказывать это не собираюсь! Всего доброго!

Ринат Залялов

обычно спокойно пробиваю ему с ноги в нос и молча ухожу

Гр
Григорович

Sed semel insanivimus omnes - однажды мы все бываем безумны

Серж Матвеев

Присматриваюсь к критике.(Ингда пытаюсь к незнакомцу)

Серж Матвеев

Чем богаты.... А ведь мог бы и сразу бритвой по глазам.. 🙂

Серж Матвеев

Это из анекдота про Ленина.

Гр
Григорович

Рабинович глядит на плакат «Ленин умер, но дело его живет!» — уж лучше бы о он жил!

Серж Матвеев

надпись на стене парижского туалетаБог умер. -подпись"Ницше"Ниже налпись:"Ницше умер" ,- подпись Бог.

Гр
Григорович

— я Ленина живым видел!— а я в гробу!

Лиса

совершенно равнодушно)) что он может знать про меня?

Оля Филатова

Если критика не заслуженная,могу и огрызнуться..)

Екатерина Ламберт

точно так же как и на критику родных - никак 🙂

Екатерина Ламберт

я и так тут местный клоун! 🙂 только и делаю что улыбаюсь! и вы сами виноваты между прочим в этом! 🙂

Гр
Григорович

Я клоунов очень уважаю. И мне было обидно, когда этот Рамзан Кадыров Жироновского называл клоуном. Все-таки, клоун - это клоун, а Жириновский - это шут гороховый. А в чем я виноват?

Екатерина Ламберт

в том что смешите меня :)))))))))))

Гр
Григорович

Аааааааааа, теперь понятно! Тогда я буду всегда виноват!... 😄

Гр
Григорович

Так я могу тебе предложить дружбу или нет?

Максим Варшавский

негативно на не обоснованную, ну и на оборот

Ольга Любарская

Вообще не реагирую. Считаю невежеством.

Татьяна Константинова

С ЮМОРОМ. КРИТИКА ЭТО И ЗНАК ВНИМАНИЯ.

Гриша Белоусов

Легко и не принуждённо, фиолетого...

Гр
Григорович

А че голубенький такой?)))

Гриша Белоусов

Он однофамилец и умер давно

Гр
Григорович

Женя Белоусов жив, жил и будет жить!

Гриша Белоусов

Я не фанат, но моей дочке Жени Белоусовой он нравился...

Тамара Сергеева

Если она уместна, то положительно.

Надежда Разумова

как можно реагировать на хамов?

Гр
Григорович

До хамства еще не дошли. Критика - это не хамство.

Надежда Разумова

Воспитанный человек никогда не станет критиковать совершенно незнакомого человека

Гр
Григорович

Это другой разговор. Да, действительно, как можно критиковать того, кого не знаешь - "Лиса и Виноград"