Света В Конце Тоннеля

Легко ли Вам даётся знакомство с понравившимся человеком? 🖼

Ответы · страница 2
Peregrino Eslavo

Легко. Сложность в другом. Своего человека найти трудно. Совсем чужие люди оказываются.

Гагик Галстян

обычно (не знаю, биотоки или гипноз ли это) понравившийся человек сам идёт знакомиться.

Гагик Галстян

звучит как экспроприация экспроприаторов😆

Света В Конце Тоннеля

Скоро дело и до экзекуции дойдёт 😄

Гагик Галстян

ага... Сейчас как раз - полнолуние. Вспомнилась Варфоломеевская ночь.

Света В Конце Тоннеля

Как в старых добрых сказках..))

Гагик Галстян

Ооооооочень добрых 😆

Алексей Турушкин

Нет. Обычно как дебил необразованный и закомплексованным дятел себя ведёшь)😂😂😂

Света В Конце Тоннеля

Вот лучше и не скажешь 😆

Юрий Рыбин

Легко , если нравится человек , чего стоять в стороне и пускать слюни. Иди , знакомая.

Seduce Mi Mente ;)

Давно не знакомлюсь. Если понравился надо не боятся отказа. Предложил, да нет и все.

O X A N A

Может ей следовало его кормить хоть иногда?.... Видно, никто не подсказал девушке....

Александр

Хахахаха!!!!А сама-то она девка справная,лопала втихаря!

O X A N A

Да. Похоже, она за двоих уплетала.... Саш, может иностранец был?

Александр

Точно.С Вестероса,проездом,я таких в кино видал,они на стенку лезли снежную,только не все костистые,с остатками мяса тоже были!

O X A N A

Вы фильмы, как я посмотрю, предпочитаете весёлые, зрелищные))

Александр

О да...У холмов есть глаза - смотрели?Рекомендую,кончается хорошо,все умерли.

O X A N A

Вы - прекрасный рассказчик! Интригу умеете держать до самого конца!

Александр

В курсе...

Турсумбеков Диас Русланович

Нет,знакомство не материальное и оно не может не даться,не отдаться,не поддаться!

Турсумбеков Диас Русланович

Осталось 5 минуууттт как на новый год)

Турсумбеков Диас Русланович

Без шуток,не упускай свой шанс пока бесплатно)

Света В Конце Тоннеля

Пожалуй, воздержусь

Achtiamschturmschtrullin

увы вы в отстое, и все багамские острова ,извини извини? ой с молитвой господу.

Александр Джонсон

нет)) мне то что со своей сложностью делать?)) но таки полехше чем с остальными)

Наоба Вашидома

Примерно как персонажу Нагиева сватовство к звезде в Самом лучшем дне ))))))))

Света В Конце Тоннеля

Ему там всё.. по колено))))

Наоба Вашидома

кроме связной речи ))))

Арамис

Трудно. Ибо, когда есть симпатия-мысли сооовсем другим путем и дрожь в теле!

Света В Конце Тоннеля

Да, слова путаются с мыслями..

Арамис

И главное, думаешь он все знает...

Лю
Любовь

не вижу проблемы. Легко, если понравился Человек. Хорошее должно быть моим

Олег Данкир

Легко понравился, легко разонравился. А вот с кем живёшь, тут всё сложнее.

Ра
Рама

да почему бы и не познакомится,скажут отстань,ладно. Это ж не смертельно.

Света В Конце Тоннеля

Вот именно

Виктор Шаламов

Легко. Сразу начинаю напевать: "А он мне нравится, нравится, нравится..."

101Км

Вот это нетерпеж....одежду сорвал с мясом😮,...а тётка так себе😏

Света В Конце Тоннеля

За неимением лучшего..

101Км

Знакомство легко, расставаться муторно🤕

Света В Конце Тоннеля

И это пройдёт, хотя..

101Км

Все пройдёт имя пройдёт....

Ольга

Я не умею знакомится с мужчинами, а с женщиной любой могу заговорить)

Света В Конце Тоннеля

Да, есть такое)

Александр Балаба

Нет, нелегко! Я стесняюсь, подойти и вот так, просто, познакомиться!)))

Света В Конце Тоннеля

Ну я бы тоже не подошла..

Александр Балаба

Я даже и не знаю, с чего начать, знакомство, как обратиться? Чтобы, не подумала обо мне :- дебил какой-то или :- да пошёл ты!!!

Александр Балаба

Сколько раз, такое было!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мужик на фото гораздо более обнаженный, чем дама, - вот что я заметил.

Вуаля.

девочка . вы только школу закончили . или как . на фото . смешные люди .