Епифания

Правильно ли Трампа забанили в соцсетях?

Ответы
Василий Кондрашов

У них развитая " демократия" ведь демократы победили набав 100 миллионов голосов по почте , и по сему пусть делают что хотят , я понял одно у них тоже страна бардак

Василий Кондрашов

И им тоже , все везде одинаково , просто разная реклама на фасаде

Епифания

И ВВП почему-то... Но россиянам не обидно, зато духовность так и прёт!

Василий Кондрашов

Про духовность как Вы правы , надо выйти из дома прикрыть ворота а то заезжал перекрыл , боюсь духовность припрется🤔😊

Василий Кондрашов

Это для меня перебор иногда новости и погоду и долой тв и вообще дела ждут надо собираться , аВам спасибо за общение

Епифания

Всё это в интернете есть! Но более честное

Сеня

А где свобода слова?))) но если завтра узнаем, что этому поспособствовали и получили очередные санкции, смешащие , не летающие ракеты...)))

Александр Демидов

нет. как бы демократия, свобода слова. разные мнения - разные высказывания, но , у светочей демократии свои стандарты.

Александр Демидов

как то вы неадекватно реагируете

Александр Демидов

я, реально, вам нахамил?

Епифания

Учитесь вежеству, мин херц

Александр Демидов

Ма Бэлль, И ведь ни слова невежества. Или у нас воспитание разное?

Александр Демидов

ого. Хм, вы похоже в туалет не ходите, и что такое унитаз не в курсе(

Sl
Slavkovich

Что самое смешное ,человек который имеет доступ к красной кнопке ,не имеет доступа к своему аккаунту 🤣

Владимир Драгунов

Показали свой страх. Конечно не правильно. На тот момент он действующий президент.

Ivan Linnik

Мне не интересно про Трампа, я с ним не знаком и сказать что либо не могу и не хочу.

Андрей Акбаров

Отработанный материал, не нужен стал, ноги вытерли и выбросили - демократия типа

Епифания

Путин - лучше, он никого...

Антон Янушкевич

Не получилось у дональда стать несменяемым как его корефану вовке непричёмышу.

Епифания

Американцы диктара терпеть не будут, а вот русские с удовольствием сапоги ему будут лизать

Димасик

Нет,каждый человек имеет право на свободу слова и выражения своего мнения

Се
Сеетичка😊

Пффф) они ж только демократическими и толерантными мерами действуют)

Ва
Валера

Думаю да, не выбрали, имей смелость уйтм достойно, не в России же

Милош Йованович

Медведеву теперь не с кем переписываться.Он уже крик поднял.

Игорь Морозов

Это их внутренние вопросы - нам бы со своими разобраться !

Io
Iosеf

...я и раньше знал, что там бардак..но то другое правда же?)

Io
Iosеf

...а как же град на холме и светоч демократии?)

Io
Iosеf

..да прям..Путин это же темный властелин!)

Андрей Анисимов

Не интересуюсь этим. Компетентно ответить на смогу.

Андрей Колесников

А как думаете, Зеленский правильно поступает?

Епифания

Не мне судить, а украинцам

Мишель Пух

Демократия, что то нее ждать? Нам что до того?

Епифания

Конечно, вам пора облизвать власть

Мишель Пух

Не в моей власти, да и она уже назначена, и нет лучше ее.

Епифания

Умничка! Хотя глупо смеяться над больным

Геннадий Мелких

Епифания не забивайте голову всякой ерундой

Геннадий Мелких

Барышня!Вас культурой общения похоже не учили.

Геннадий Мелких

Не прилично отвечать вопросом на вопрос.

Эдуард Смулаковский

нет. Но это уже политика! Нарушение договора

Эдуард Смулаковский

в условиях было сказано: без политики

Епифания

В каких условиях? Хватит трепаться

Вечеслав Дмитриев

вариант ответа зависит от отношения к нему