Па
Паха

Иван Дорн ???

Похожие вопросы
В Дорне не обижают маленьких девочек?
Зачем Иван Павлов так мучил свою подопытную собаку?
«... Некоторые писатели пишут о любви так, как будто у них за спиной стоит жена или тёща...». - Точно не утверждаю, но …
"Серия "Собр. соч. Ивана Сусанина". Том 1: "Как завести друзей". Том 2: "Российские полупроводники". Том 3. "Леса Росси…
8 ноября 2024 года отмечается день памяти святого покровителя Дмитрия Донского — Дмитрия Солунского. На Руси называли …
Нервы у шольцев и байденов сдали - Русской ответки не ожидали. Думали Кремль будет также терпеть И всё о минском формат…
мне интересно, есть ли тут люди, знающие новосибирскую группу "Иван Кайф"? по какой-то причине, эта группа достаточно м…
«... Некоторые наши писатели пишут о любви так, как будто у них за спиной стоит жена или тёща...». - Точно не утверждаю…