Марина

Легенда о цыганке(которая пришла к власти) скорее всего выглядит вот так: 🖼И как любая сказка -это ведическая притча, интересно какая? А ещё интересно, кто был волком и медведем?))

Ответы
Александр

Чертог Волка, чертог Медведя, чертог Лисы... Зодиаку шпилька в пятку!

Марина

это должны быть конкретные личности

Александр

У каждого чертога своё чертогоуправление, типаЖКХ нашего. А там наверняка есть старший...

Лига Теней

Де ты это придумываешь ?

Марина

Образование сказочное))

Лига Теней

Прикольно

Александр Грызлов

Ну кто-то был