Roman K

Люди, получите элементарное образование! Открою вам глаза: земля - круглая, волшебников (экстрасенсов) - не существует, гороскопы - для дураков.

Ответы
Ел
Елена

Ах, Земля имеет форму эклипса, и есть люди с неординарными способностями, но не волшебники, Ну, и есть наука астрология, которой не одна тысяча лет. Ничего общего с общими штампованными гороскопами не имеющая.

Roman K

Мне? совсем не хочется. С чего вы взяли. Просто я таким образом показал вам, что вы не отвечаете за свои слова. Отвечали бы - нашли экстрасенса и получили миллион. Я очень сомневаюсь, что вам на работе за месяц платят столько.

Ел
Елена

Лишь бы вам было на пользу. А у меня нет необходимости никому ничего показывать и доказывать. И сомневаться вы можете сколько вам угодно. А смысл? Вам не по фиг ли, сколько я получаю и во что я верю? Лучше сосредоточится на своей жизни. Гораздо полезнее.

Roman K

короче извините, но вы трепло обыкновенное.

Ел
Елена

Короче извините, но у меня, в отличии от вас, нет необходимости самоутверждаться ни в соц. сетях, ни в жизни. И уж тем более, оскорблять кого то.

Roman K

просто вы не отвечаете за то, что говорите

Александр Бороденчик

Не стоит волшебников равнять с экстрасенсами, вторые существуют и ничего мистического или лженаучного там нет, а есть хорошо развитый отдел головного мозга - гипоталамус..

Roman K

найдите экстрасенса, я дам вам миллион рублей, а не найдете, то вы мне сто тысяч. Пойдет?

Юлия Артемьева

У меня два диплома о высшем образовании, но людей по общению сразу определяю - кто по гороскопу. И намного легче общаться. Никто не переубедит в другом.

Юлия Артемьева

конечно, ведь вы всё знаете😂

Roman K

я хоть что-то знаю.

Юлия Артемьева

да, а я совсем ничего.. совсем -совсем😂 😂 😂

Roman K

предлагаю не продолжать в том же ключе, чтобы не устроить тут разборку

Юлия Артемьева

отличное предложение. предлагаю воплотить...🥂

Зона_Іn_Тересу

всегда напрягало когда учительница говорила : * я вам разжевала, в рот положила. вам остается только проглотить*

Елена Пахомова

Всё верно! Посуда для еды....диван что бы спать....и т.д. Просто все разные и верят во что хотят!😆 😆 😆

Елена

имеют право!))) Ленчик привет!)))

Елена Пахомова

Привет! Как ты солнышко?☀️

Елена Пахомова

Нет пока,только заморозки обещают!

Елена

утепляемся значит))) сама как?

Елена Пахомова

Нормально)))Пятница...домой уже хочу....😞

Елена Пахомова

Спасибочки!😘

Снежана

Насчет земли - согласна. Насчет гороскопов - тоже. А вот люди с особыми способностями действительно есть

Roman K

сможете найти хотя бы одного?

Снежана

А что их искать... Экстрасенсы есть, это не те, кто по телевизору рисуется, а кто помогает людям ( бесплатно, кстати!) поправить здоровье.

Roman K

ну, я и предлагаю найти хотя бы одного.

Снежана

да не надо их искать). они есть. Вам нужна конкретная помощь экстрасенса?

Roman K

да нет их, не существует! вы если утверждаете, что они есть, потрудитесь найти хоть одного. Заплачу 1 миллион, а если не найдете, то вы мне 100 тысяч всего. Согласны на такое пари?

Снежана

нет, не согласна. я не собираюсь их искать. Они есть. Люди с уникальными способностями есть. Вам они не попадались - это Ваша проблема. Засим позвольте откланяться!

Roman K

просто вы за свои слова не отвечаете, а я отвечаю. Я готов в десять раз больше поставить, чем вы, но даже при таком условии вы не отвечаете за свои слова.

Ольга

Что же так резко всем обрубили? Испортили психику... Я этого не переживу( заламываю руки и рыдаю)

Roman K

))))

Ольга

☺️

Раш

Вы своим тезисом, просто рушите самомнения, наверное 70% людей имеющих высшее образование.😉

Ма
Мария

Земля-крестьянам! Трава-наркоманам.Заводы-рабочим и Хрен с маслом Всем прочим!

Денис Иванов

вы уверены??? сейчас вон снова стало модным доказывать, что земля плоская

♀ Эри Волкова ♀ 26

Земля не круглая, а геоидная.
И гороскопы чисто для увлечения.

Roman K

само слово геоид знаете что означает? Это первое. А второе - только дураки используют гороскопы как увлечение.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Знаю. Если бы не знала, не написала бы.
Ну-ну...

Roman K

ну и что оно означает?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Выпуклая поверхность.

Roman K

геоид слово. В нем "гео" означает земля. геоид означает "форма земли". Земля НЕ МОЖЕТ иметь форму геоида, просто потому, что геоид как раз и определяется формой земли.

Юрий

а как же Ури Геллер, который гнёт ложки легонько потирая их?

Roman K

а фокусники то тут причем?

Юрий

там не фокус

Roman K

всмысое не фокус? этот фокус с ложкой вообще не ему первому принадлежит.

Юрий

но не все же могут

Roman K

так же как не все могут 50 кг поднять. Первым, насколько я помню вокус с ложкой показал Джеймс Хайдрик. Был разоблачен Джеймсом Рэнди вскоре, и Рэнди опубликовал секрет этого фокуса. Смотрите на ютубе

Юрий

о, надо поискать))

Лиса В Красных Кедах

Пойду плакать в угол.мой мир не будет преждним....))))

Roman K

извини, что поломал его ))

Лиса В Красных Кедах

Ты еще забыл добавить что Дед Мороза не существует)

Roman K

не забыл, я просто сам не знал. Мне только недавно сказали

Ро
Ромашка

Земля круглая? Та ладно))) С остальным согласна)))

Roman K

Это еще не точно, но ходят слухи, что круглая

Ро
Ромашка

Надо проверить. А то неловко перед образованными людьми будет))

Roman K

вы абсолютно правы! пойду проверю!

Th
Theodore

Снежного человека тоже и папоротники не цветут

Епифания

Да вроде все в школе учились... Но всем помогло

Roman K

да)

Уральская Рябинушка

👍 👍солидарна с вами, по всем вопросам

Лю
Людмила

Насчёт экстрасенсов могу поспорить с Вами.

Roman K

найдите одного, я ему заплачу миллион, если что-то сможет, если не сможет вы мне сто тысяч, пойдет?

Лю
Людмила

Я с Вами никаких пари заключать не буду,а то,что они есть- знаю.Общалась с такой.

Roman K

что и требовалось доказать. Вы не отвечаете за свои слова.

Лю
Людмила

Я с ней общалась давно,лет 16 назад,она пожилая была.Но рассказала мне и прошлое и будущее.У меня так и есть,как сказала,и было.Я за свои слова всегда отвечаю,в отличие от мужчин.

Roman K

что ты мне врешь открыто? Я тебе предложил ответить за слова - ты отказалась. Трепло ты обыкновенное.

Лю
Людмила

Я Вам не хамила и не тыкала.С троллями не общаюсь.

Ла
Лара

А почему я тебе должна верить? Ты кто такой?

Roman K

мне не надо верить, надо учиться просто

Roman K

тогда должны сами все это хнать

Ирина Хакимова

Да и картина мира будет тоже элементарной!

Roman K

все подобные тесты провалились. Несмотря на мощные системы сопереживания в человеческом организме ни у кого не получилось определить достоверно то. о чем вы сказали. Об этом много рассказывал Жак фреско

Ирина Хакимова

Роман, наш разговор напоминает какие-то танцы у огня. У меня такое ощущение, что вы пытаетесь что-то сказать, но при этом не называете своим именем. А я отвечаю вслепую.

Roman K

я как раз называю своим именем. Все экстрасенсы - шарлатаны. Нет ни одного исключения

Ирина Хакимова

Ну вот. Вы считаете, что все экстрасенсы - шарлатаны. Я считаю, что есть исключения. Предлагаю подвести черту. И остаться при своем.

Roman K

только я отвечаю за свои слова, а вы нет. Вот в чем разница