З_А_И_Ц

На Старый Новый Год хочу себе отрывной календарь!.. с пятитысячными купюрами.Проснулся, оторвал листочек и... сновааа седаая ноочь )

Ответы
Слава Касьянов

ЗАДУМКА ТО НЕ ПЛОХАЯ, НО НЕ НОВАЯ. ПЕНСИОНЕРАЯ С НОВОГО ГОДА ТАК И ПРИДУМАЛИ. ЖАЛЬ, В КАЛЕНДАРЕ ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ С ТАКИМ ЛИСТОЧКОМ.

Андрей Www.letoleto.es

Я представляю, сколько он стоит......))))))) Интересно, есть такой по 100 € в листе?😂😂😂😂😂😂😂😂

Колокольчик.

Сама б не отказалась.....Да если б были не фальшивыми и можно сходить в магазин.Было бы супер!

Сауле Муканова

Оо А где такие дают ? Кхе кхе Я соглашусь на тысячные но зелененькие...

З_А_И_Ц

Киса.....вот у тя морда лица не тресне?...и не подходи ко мне...согласится она!!!!

Сауле Муканова

А зеленых то тысячных есть на самом деле ? Ланн Шикуй сам ! Хоть кто то будет радоваться !

З_А_И_Ц

конечно есь...тока они синие....как подарит дед календарь приходи...шикнем вместе...тока чур не кусаться.

Галина Феоктистова

дед мороз исполни Кеши желание! и мне такой же подарок продублируй!

З_А_И_Ц

😊

В;
Венера ;))))

Я тоже такой хочу,дедушка мороз подари нам всем такой календарь

Мирумир

Тю.... а шо пятитысячные... мелковато.... или в доллАрах все таки?

Мирумир

лално пока лепить не лепить - потратишь сто раз

З_А_И_Ц

девушка у вас запросы однако...мне и таких бумажек хватит гулять то

Мирумир

😃

Мирумир

а мне все мало😂

З_А_И_Ц

бывает😊

Ольга

пожалуйста)) 🖼

З_А_И_Ц

ой нафигачиииил

Ольга

отсюда и результат!) Ладно не расстраивайся, будет следующий год, веди себя прилично и получишь настоящий!))

З_А_И_Ц

не видать значит календаря мне

З_А_И_Ц

Спасибо Оль...а я так не умею...Вам всего доброго!

Сергей Ширяев

Я бы от второго экземпляра не отказался!!

Владимир Денисюк

а губозакатывающий аппаратик не нужен?

З_А_И_Ц

Есть уже.

Владимир Денисюк

пользуйтесь

З_А_И_Ц

Инструкцию потерял....высылайте.

Владимир Денисюк

так я так расскажу.. берёте обыкновенный карандаш и на него наматываете раскатавшуюся губу. закрепляете пуговицей на лбу

З_А_И_Ц

Чувствуется опыт,сноровка...спасибо

Владимир Денисюк

да ладно..не за что

Фирдаус Аккускарова

напишите Деду морозу может подарит

Людмила Шимек

Вы уже приобрели такой календарь???

З_А_И_Ц

и не думайте даже)))

Людмила Шимек

что не поделитесь, где взяли?

З_А_И_Ц

Людочка у вас в штатах такого нет...точно!

Людмила Шимек

Ну -да, как тут с российскими купюрами?

З_А_И_Ц

так что сорри

Людмила Шимек

Вам счастливо!

З_А_И_Ц

Спасибо...и вам всего доброго!

Ирина Выдрина

ЗДОРОВО. ВСЕ БЫ ХОТЕЛИ НАВЕРНОЕ

Дина Мигова

ооо круттоооо я тоже хочу такой

Инга

вот ты губёнки то раскатала)

Инга

перепись веду...с мужским полом)

З_А_И_Ц

аааа ясно...жаль

Инга

у тебя какие успехи?

З_А_И_Ц

Ой Инн...давай не будем о грустном а?

Инга

что совсем никак?а мне пишут твоих интересов...разных возрастов...есть же такие и много...

Лариса Гончарова

вообще-то мысль материальна

З_А_И_Ц

Один месяц уже материализовался!

Лариса Гончарова

ок мечтайте о втором

Юрий Михайлович Колесник

😆 Жена стырит...!!!!!!!!!...

Не Я

и так все быстро пропьешь

З_А_И_Ц

ну не быстро же..на год растяну

Светлана

Скромненько и со вкусом )

Ла
Лариса

))) Я тоже такой хочу...

З_А_И_Ц

Извините...но у меня нету

Ла
Лариса

Ладно... Прощаю на первый раз... )))