Тамара Борисова

Есть дешевизна, а есть бесценность…. По сути, одно и то же: отсутствие стоимости в той или иной степени?)))

Ответы
Алла Ходжер

Вы правы,Бог сказал через Притчи : 6:16-!9. "Вот шесть ,что ненавидит Господь,даже семь,что мерзость душе Его: Глаза гордые,язык лживый и руки проливающие кровь невинную,Сердце ,кующее злые замыслы,ноги быстро бегущие к злодейству,Лжесвидетель,наговаривающий ложь и посевающий раздор между братиями.Полюбите Христа!

Миронов Николай

Ну нет в бесценности-- шедевральность! В дешевизне-- заурядность!

Спокойная Старость

только первое доступно всем, а второе единицам